alexandrov_g (alexandrov_g) wrote,
alexandrov_g
alexandrov_g

Categories:

Игра в четыре руки

А вот живёт человек, не тужит:


И жена у него стройная и лабрадор потолще, чем у Путина.

При взгляде на эту картинку из Пари-Матча возникают вот какие мыслишки. Говорят, что российские mass media, называемые уничижительной русской аббревиатурой "СМИ", все скуплены на корню "олигархами", которые чудовища и космополиты все, как один, - враги нашего Президента, русопята и патриота, чего стоит хотя бы знаменитое - "...шикарно, как всё на Руси". Впечатление действительно складывается такое, вспомним-ка потоки грязных инсинуаций пролившихся на Путина по самым разным поводам. И вот сейчас им, этим врагам внутренним и внешним, могущественным миллиардерам, кормящим с руки акул пера, предоставляется уникальный случай вонзить в спину ненавистной власти отравленный кинжал, предоставляется случай пробить путинский образ, ударить по самому больному и при этом - не врать. Сорвать маску, показать доброму русскому народу истинный лик отступника и христопродавца, устроившего в Китеже торжище русскими землями и русскими интересами. Ведь правду, как мы все знаем, говорить легко и приятно. Однако, несмотря на выгодность и приятность, - молчок-с. Ах, как нехорошо... Не знаю как вам, а мне слышится всё та же разухабистая песня на два голоса, всё та же незамысловатая мелодия, исполняемая на всё том же раздолбанном пианино в четыре руки.

Вы помните Ельцина и Горбачёва?

Г.А.
Вы думаете это Березовский купил русские болота на границе с Китаем?
Ах, если бы это было так. Это было бы прекрасно. Достаточно было бы провести судебный процесс, где в приговоре звучали бы слова "с конфискацией...".

К несчастью, русские болота на границе с Китаем купил Китай.

Навечно.

Г.А.
Так я и думал.... Тогда при чем здесь Березовский?
Березовский здесь вот причём: этот человек обозначен властью как непримиримый враг режима. Он сам позиционирует себя как непримиримого борца с "кровавым Путиным". Для того, чтобы бороться у него якобы есть всё - деньги, подконтрольные СМИ и, как он всех убеждает, - ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ. И как же он борется? А вот как: всеми возможными способами он пытается донести до российских зрителей, слушателей и читателей свидетельства о "преступлениях" режима в Чечне. Я почему-то думаю, что среднему россиянину глубоко наплевать на "преступления военщины", а многие так и вообще считают, что хорошо бы эти "преступления" были бы ещё покровавее. Березовский, будучи человеком неглупым, выступает здесь в качестве "бумажного тигра". Сейчас же, когда якобы ненавистная ему власть совершила несколько совершенно неадекватных и абсурдных поступков, Березовскому с неба упала возможность по настоящему укусить своего "заклятого врага". А он этого не делает...

У вас никаких в связи с этим мыслей не появляется?

А у меня вот появились.

Г.А.
Вы совершенно правы. БАБ разыгрывает затертую комбинацию "ТРЕСТ".
>>И жена у него стройная

не переживайте, стерва небось беспринципная!