asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

Мизансцену готовят

Опальный российский бизнесмен Борис Березовский заявил, что готовит "революцию" для "изменения режима в России силой".

Грибоедов был гениальным поэтом и выдающимся деятелем в дипломатической службе своей страны - Российской империи. Но его деятельность не была связана с Грузией. Если подходить к вопросу захоронений в Пантеоне с этой точки зрения, то я думаю, что ему не место в Пантеоне писателей и общественных деятелей Грузии на Мтацминдской горе в Тбилиси.

Прикрытием бегства вертикальных с ЗВР, как я неоднократно писал (начиная за два дня до Кондопоги), будет вспышка межнациональной розни в РФ. В виду угрозы спонсируемой БАБом "оранжевой революции", произойдёт госпереворот.  Правда, доморощенные конспирологи станут утверждать, что антибабовский госпереворот - это и есть проплаченная и срежиссированная БАБом акция.

Что будет очень далеко от истины. БАБ, насколько я могу судить - мелкий дольщик по этой теме. Его задача - финансовый пиар. Общение с разными финансистами, сбор слухов, вброс дезы. Процитированное мной заявление БАБа - деза третьего порядка. Чтоб до дезы второго порядка продрались лишь проницательнейшие из конспирологов, а до дезы первого порядка - только инсайдеры.

Такое впечатление, что сроки "Преемника" (он же "Великий Дерибан") не просто отодвигаются, или скрываются от местных дольщиков. Они в принципе неопределены. Сценарий будет молниеносным, всё решится в считанные дни. Спусковым крючком станут какие-то события на мировых рынках. Такие, что понадобится срочное вливание крупных сумм на рынки. Эрефийские ЗВР - лишь небольшая часть этих сумм. Вероятно, там будут и иранские бабки. А может, и китайские.

Речь, конечно, о дефляционном сценарии. "Печатный станок" выключен, валятся рынки нефти, недвижимости, ценных бумаг. В этот момент окажутся крайне востребованы лОхи, за счёт которых ФРС станет спасать ситуацию. Но дефляционный сценарий - это мировая война. С учётом того, что воевать амерам просто не с кем, нечто крепко на неё смахивающее. Сакраментальный вопрос: когда?
Comments for this post were disabled by the author