asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Смена власти

Игры патриотов

Тема убийства Президента продолжена рупором сечинской группировки, гастарбайтерской газетёнкой Твой День:
В день выборов рядом с Кремлем задержан 24 летний мужчина со снайперской винтовкой
http://www.tden.ru/articles/society/028374/

О подготовке покушения на Медведева и Путина ранее неоднократно сообщал сайт Кавказцентр. В последний раз, так:
Убийство Медведева поручено организовать Рамзану Кадырову. Общее прикрытие операции осуществляет Патрушев. Ключевой фигурой заговора является родственник Кадырова Адам Демильханов, один из самых преданных Кадырову людей.
<...>

Адам Демильханов (на фото слева) — бывший личный шофёр Салмана Радуева. Бывший главарь банды «нефтяной полк», известный в Чечне садист и похититель людей. Широкую известность получил после того, как похитил семью Амира Докки Умарова (72-летнего отца, супругу и 6-меячного ребенка). Лично пытал отца Докки Умарова, вырвав глаза у еще живого старика.

Как работают, в таких случаях, спецслужбы? Готовят заговоры и немедленно их сливают. Это называется "глубоким внедрением". Президент рад, что его не замочили в сортире и благодарен спасителям. И догадывается, с кем имеет дело. Приучается к уважению.

Но обычные заговоры такого рода выглядят анекдотично. Это чтобы Президент не перепугался и не обиделся. От греха подальше. А тут - вполне убедительная страшилка.

В другой раз могут и не слить. 2008й год - год первого изгиба кривой Хубберта для эрефийской нефтедобычи. Учитывая, что после победы Х. Клинтон на выборах в США цены на нефть будут снижены (да и невозможно их так долго удерживать на заоблачном уровне), рентабельность нефтедобычи в РФ упадёт и падение её будет обвальным. К этому моменту вопрос с ЗВР ЦБ РФ должен быть закрыт.

Горбачёв в подобной ситуации в 1991м году умудрился выжить. Но там - школа ПБ, Секретариата ЦК, работа под крылом Андропова. Сумеет ли Путин?

Comments for this post were disabled by the author