asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Война цивилизаций

Элита

Вот как настоящая элита е$%т имеет массу:
ПОТЕРПЕВШИЙ-ПРЕСТУПНИК: Он сказал - "я не могу в это поверить - меня бросили в машину, раздели
догола (очевидно, для обыска? - перев), и затем заперли в камере. Меня
сковали наручниками, связав также ноги пластиковыми кандалами, затем
шестеро полицейских отнесли меня в машину............ Я ничего не пил, просто смотрел ТВ......"


А у нас не элита, а сборище терпил. Оно конечно, "молодец среди овец". "Но на молодца сам овца". Короче, Люди, которые умеют так выстроить массу, выстроют и наших элиткинских на раз-два. Сделают из них собачек Дурова. Грузинское ли завоевание, или чукчи нагрянут - это уже как Спилберг решит. Это картинка для американского телезрителя с попкорном.

Вот эта разница - то, что 100% объясняет 1917й год. Точнее, 1916-1924, или 1918-1921. Почитайте русскую классику, Чехова, Тургенева, Куприна - в этой стране никто не владел технологиями нагибания и отстрела туземцев. А масса даже самого цивилизованного народа всегда туземна, ничем от туземцев по существу не отличается. И сравните с Киплингом, О`Генри... Почитайте "Унесённых ветром". Почерк. Так нагибать туземцев и разводить элиты умеют только англосаксы, причём в соотношении один против тысячи.

Для особо пытливых, могу порекомендовать книгу М. Льюиса "Покер лжецов". Кое-что о кадровых и воспитательно-образовательных принципах в англосаксонском мире. Те качества, которые "у них" с детства культивируются, "у нас" искореняются любой ценой.
Comments for this post were disabled by the author