asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

New World Order

Технология деурбанизации

Намерение Белого дома прийти на помощь американским автомобилестроительным компаниям после того, как сенат США отказал им в кредитах, вызвало нападки со стороны сенаторов-республиканцев, часть которых предпочла бы, чтобы автопром просто объявил банкротство. Такой вариант поддерживают и многие экономисты.
<...>

Республиканцы объясняют это тем, что хотя представители профсоюза автопрома согласились на сокращение зарплаты до уровня рабочих автозаводов иностранных компаний, работающих в США, таких как Toyota или Nissan, они настаивали, чтобы это произошло лишь в 2011 году, когда у них кончится контракт с "Детройтской тройкой".

Республиканцы же требовали, чтобы зарплату сократили уже в наступающем году. Компромисс не получился, и вопрос о кредитах закрылся в конгрессе до 5 января, когда он соберется уже в новом составе.

Сенаторы-республиканцы винят в провале переговоров Белый дом и говорят, что если бы он не выказал готовности помочь автопрому, то профсоюзники бы пошли на уступки. А так они уперлись, поскольку знали, что у них есть запасной вариант.

Профсоюз обвиняет во всем республиканцев и говорит, что они мстят ему за поддержку, которую он традиционно оказывает демократам на выборах.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_7781000/7781442.stm

Не все, кстати, знают, что Детройт и Чикаго - рассадники левачества, коррупции, криминала и ведущие центры американского ислама, в первую очередь радикального и чёрного ислама:
http://abcdefgh.livejournal.com/1124258.html
http://www.krugosvet.ru/articles/104/1010423/1010423a1.htm
http://newkaluga.ucoz.ru/news/2008-04-03-39

Это особенно интересно, в связи с чикагской политической "родословной" нового американского Президента.

Ну и для понимания будущего Москвы и некоторых других крупных городов Эрефии. Гастарбайтеры - это мера по контролю за местными. Чтобы если какая правонационалистическая оппозиция заведётся и станет отстаивать интересы коренного населения, можно было выпустить восточного джинна из бутылки. И коренные сами из своего Детройта (Москвы, Парижа, Берлина)  разбегутся.

Сторонники ввоза этнонациональных, религиозных и расовых меньшинств обычно апеллируют к их будущему трудовому вкладу. Но вот мы видим, как афромусульманских и арабских рабочих Детройта тупо содержат на средства белой Америки. Для чего?

UPD Подумал, а может кто не в курсе, как работает американское автомобилестроение? Значит так, авто производятся роботами (гибкими производственными системами). Работяги сидят в специально отведённых местах, играют в шахматы, карты и домино, пьют чай. И получают немалую з/п. Ибо члены профсоюза, а профсоюз - это мафия почище хрестоматийных бутлегеров. Профсоюзному боссу "человека подрезать, что тебе высморкаться". И плюс поддержка профсоюзного рэкета Демпартией и госбюрократией. Вот от этой системы капитал бежит в Китай, создавая большинство проблем мировой экономики. Ну и накручивая счётчик "китайского ВВП" и "китайских ЗВР".

Comments for this post were disabled by the author