asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Uchrjab

"Унылую песню заводит - про родину что-то поёт"

По наводке delyagin :
Люди стали собираться в хоровод вокруг елки, агрессивных действий с их стороны не было. Кричали: «С Новым годом!» Неожиданно набежали бойцы ОМОНа, стали хватать всех подряд. При этом избивая мирных граждан. Сопротивления никто не оказывал, да это было и бесполезно. Ко мне подлетел ОМОНовец, стал заламывать руки за спину. Когда я пытался достать удостоверение и объяснить, что я журналист, его выбили у меня из рук со словами: «Тогда подавно тебе место в обезьяннике». Сильно заломали руки за спину, хотя никакого сопротивления я не оказывал. Потащили к машине.
http://www.forum.msk.ru/material/news/665162.html

Напоминаю всем, что естественные чувства, вызываемые ментовским беспределом, излагать печатно не следует, ибо репрессивный режим Медведева - Путина за выражение таких человеческих чувст беспощадно карает.

Зачем московский ОМОН? Во-первых, ибо там собрали совершеннейшую <...>. Московские омоновцы - <...>. <...> нападения на ночных улицах Москвы, с целью ограбления, с использованием полученных навыков и закрытой информации. <...>

<...>
<...>
<...>

Во-вторых, это старинная технология "разделяй и властвуй". Габсбурги, например, веками использовали венгров против славян, славян против итальянцев, итальянцев против венгров.

В-третьих, использование московского ОМОНа хорошо вписывается в генеральную линию на развал Эрефии. Пусть регионы ненавидят москвичей, ненавидят Москву, ненавидят федеральный Центр.

Но скоро всему этому наступит конец. И не только всему этому. Есть мнение, что лавочку решили закрывать. На самом верху, не в Москве.

Решение спасать АвтоВАЗ, хоть и выглядит красиво для любителей плановой экономики и советского ресурсного расточительства, на самом деле, сродни решению Бена Бернанке понизить ставку. Это тушение пожара керосином. Большой бемс неминуем. АвтоВАЗ - дыра, которая бесследно сожрёт любые инвестиции государства. А они рублёвые. А рубль сегодня не обеспечен НИЧЕМ.

ЗВР ЦБ РФ не принадлежат Эрефии и не контролируются её органами власти. Приток нефтедолларов сокращается и вскоре сойдёт на нет. Котировки нефти, после исторического решения ОПЕК, продолжили падать. Так что, и $30 за бочку не за горами.
Comments for this post were disabled by the author