asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Или - или

Или пляжи, вернисажи, или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки рауты, вояжи,
Или просто деревянные костюмы.
В. Высоцкий.

Вариантов тут немного, точнее всего два. Либо широкие массы, ведомые фашистами, будут «рвать пасть» по национальному признаку: евреям, кавказцам, украинцам, грузинам, эстонцам и так далее, либо эти же широкие массы, ведомые нами, антисистемными левыми интернационалистами, будут «рвать пасть» по классовому принципу, невзирая на национальность. Причем, во втором случае упомянутыми Пионтковским Тимченко и Чемезовым отделаться не удастся, без Чубайса и Абрамовича тут никак не получится - народ просто не поймет. Такова грядущая «постфевральская» реальность, господа оппозиционные либералы!
http://www.forum.msk.ru/material/politic/693667.html

Суть политического выбора, "точки бифуркации", в которую входит страна, Суриковым изложена очень точно. Или сохранение старого, совдеповского режима, при очередной смене вывесок и декораций, или реальная ломка Системы. Или многоликая Многонационалия, под любыми знамёнами и с любыми речёвками. Или нарастающая фашизация.

Но поскольку Тимченко и Чемезовы (а т. б. Чубайсы и Абрамовичи) к реальной фашизации общества не готовы, выбор, похоже, уже сделан. Одни выбрали для себя и своих детей "пляжи и вернисажи". Другие выбрали "деревянные костюмы".

До упора будут ждать, пока цена на нефть обратно до $147 за бочку повысистся. На полном серьёзе. Их будут резать, а они будут ждать, пока всё устаканится. Россия же великая, и "этого не может быть". Как русские в Чечне в конце 80х - первой половине 90х.

Поймите меня правильно. Никакого "фашизма" в России нет, да он и не нужен. "Фашизм" - это ярлык, которым Многонационалия кодирует отход от священных совдеповских принципов оболванивания и обазиатчивания русских, с последующим угнетением их "многонациональным народом". "Фашизм" - это отход от господства этнических мафий, от культа Великих Грузинских и Чеченских Спасителей русского народа, к европейскому, во всех отношениях, обществу.

Конечно, европейский порядок - не сахар. И самих европейцев ведут по тем рельсам, что опробируются в Многонационалии. Однако, в сравнении с тем, что мы имеем в России сегодня, - это прогресс. Но не видать его нам, как своих ушей.
Comments for this post were disabled by the author