asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Смена власти

Перелом?

Согласно многочисленным слухам, в Иране умер "духовный лидер" Али Хаменеи. Нашисты басиджи вышли на улицы, чтобы предотвратить стихийные собрания граждан. Преемником Хаменеи назначил своего сына.

Эта смерть последовала (?) сразу после турне Х. Клинтон, посвященного ситуации в Иране, Пакистане и Афганистане. С 12 по 15 октября продолжалась российская часть турне, последним пунктом которой была Казань, где накануне состоялись массовые акции исламистов.

Между тем, обстановка в регионе Среднего Востока в последние дни накаляется. Несколько дней назад неизвестные коммандос атаковали здание Генерального Штаба Пакистана, убив несколько десятков человек, среди которых - начальник военной разведки Пакистана Эхсан Уль Хак.

Мятеж аятолл в Иране, очевидно, получит новый импульс.
http://asterrot.livejournal.com/219350.html

Одновременно происходит распад СНГ и коллапс эрефийской экономики. При том, что иранская мифология создавалась в 19м веке немцами именно под создание огромной Империи из части обломков Российской, Османской и Австро-Венгерской Империй. Иранская мифология включает в себя помимо признанных иранских народностей - таджиков, пуштунов и осетин - венгров, болгар и польскую знать. К "скифам" и "сколотам" возводили ткж и русских и вообще всех славян.

И еще: Иран неофициально УЖЕ позиционирует себя в качестве "ядерной державы".

Ситуация в Иране сегодня является решающим фактором для всех процессов в Ираке, Афганистане, Пакистане, а ткж важнейшим фактором для Кавказа, Средней Азии и Ближнего Востока.
Comments for this post were disabled by the author