asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Креаторы

Нам, как известно, не нужны творцы, нам нужны креаторы. Их есть у меня:

Угроза столкновения Земли с астероидами давно будоражит умы кинематографистов. Однако сейчас Россия готова приступить к реальным планам предотвращения планетарной катастрофы. Российское космическое агентство (Роскосмос) сообщило о разработке программы предотвращения падения астероида на Землю. Радио «Голос России» известило, что глава Роскосмоса Анатолий Перминов сделал в среду соответствующие заявления.
 
Не вдаваясь в подробности, Перминов рассказал, что его ведомство потратит значительные средства на то, чтобы не допустить столкновения с астероидом Апофис путем изменения его траектории.

По информации «Голоса России» Перминов пригласил к сотрудничеству в проекте ученых и экспертов космических агентств США, Европы и Китая.

Научный сотрудник НАСА доктор Пол Чодас, специализирующийся на изучении околоземных объектов, могущих представлять угрозу нашей цивилизации, сообщил, что согласно последним расчетам НАСА, шанс на то, что Апофис к 2030 году (или в этом году, как прогнозирует Перминов) столкнется с Землей, составляет один на четверть миллиона.


Ну, "один на четверть миллиона" - это смотря, кто считать будет. У нас так посчитают, что и 99 из ста получится. Креаторы! На выборах гораздо труднее считать, мешают всякие неформалы, и то креаторы выдают результат по желанию заказчика. А здесь никто не помешает.

Запустят (на экране ТВ) ракеты, освоят миллиарды. А астероид? Поди докажи, отчего он не упал. Небось, наши нанотехнологии спасли планету от Армагеддона.

Анатолий Перминов, глава "Роскосмоса"

А кто еще не начал подбрасывать в воздух чепчик от восторга, того Вяликай Сталян расстреляет.

Comments for this post were disabled by the author