asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Uchrjab

Град обреченный

По наводке [info]barskaya :
http://drugoi.livejournal.com/3158071.html?page=1&view=275102519

Страна, в которой мерзавец не боится, что его лицо морда окажется на фото, обречена. А если мерзавец еще и весело при том улыбается, это значит, видимо, что немерзавцев он в своей жизни не встречал. "Святая простота".

Ну, вот, такая редкость немерзавец в нашем "граде обреченном".

А ведь в ближайшие годы предстоит выселение порядка половины москвичей. Не только москвичей; по всем городам жилой фонд изношен, изношены коммуникации и электростанции. Несколько лет назад принято решение о постепенном выдавливании населения из городов.

Часть разбежится (счастливчики заграницу, остальные к сельским родственникам в рабство), часть превратится в бомжей и сдохнет, а часть образует трущобы без света и теплосетей. Потому что оплачивать квартплату и коммунальные услуги людям будет нечем. Впереди массовая безработица и непрерывное подорожание платежей. Для патриотов и прочих инакоумных особей поясняю особо: платить по 1000 баксов в месяц за квартиру безработный не сможет.

Ресурсы Эрефии в ближайшее будущее заберет Запад за долги. И охранять их будут частные армии (каковой прецедент уже создан властями Эрефии). Только не нынешние Службы Безопасности естественных монополий, а реальные международные ЧВК, типа Зи. А за их спиной будут стоять цивилизованные и интеллигентные "добры молодцы" из НАТО, которое само такой гадостью заниматься не станет, но через цепочку "своих сукиных сынов" - станет, да еще как.

Как сообщил Кожин, есть предварительная договоренность, что в Параде Победы будут участвовать военные из США, Великобритании и Франции. По Красной площади традиционно пройдут колонны российских воинских соединений, представители всех родов войск и военная техника. Что касается высокопоставленных гостей, то в Москве помимо прочих готовы принять лидеров прибалтийских государств. Персоной нон-грата, судя по всему, окажется лишь президент Грузии Михаил Саакашвили.

Что такое военный парад? Это демонстрация силы. Зачем тоталитарное государство устраивает парады своих войск, понятно. А вот кто угадает с трех раз, зачем компрадорскому государству на центральной площади своей столицы военный парад кредиторов?

Зато Саакашвили на параде не будет. Чтобы знал народ, что все под контролем. Что во власти у нас не кто нибудь, а истинные патриоты!
Comments for this post were disabled by the author