asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Судилище над героем Евсюковым продолжается

Председатель суда воскликнул:

— Замолчите! Я прикажу вас вывести! Но Петр Алексеев, отчеканивая каждое слово, сказал:

...Поднимется мускулистая рука миллионов рабочего люда, и ярмо деспотизма, огражденное солдатскими штыками, разлетится в прах!

Речь Петра Алексеева, тайно отпечатанная революционными группами, разошлась в тысячах экземпляров. Как камень, брошенный в воду, рождает все увеличивающиеся круги, так и эта речь рождала отзвуки в самых отдаленных углах необъятной России.

Она стала программой для целого поколения молодежи, которая верила, что «ярмо деспотизма разлетится в прах». В. И. Ленин назвал речь Алексеева «великим пророчеством русского рабочего-революционера».


Героический майор Денис Евсюков, расстрелявший в супермаркете опасную банду ваххабитов, тоже не сдается. И отжигает:

По мнению бывшего начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, осужденного на пожизненное заключение за убийство, в российской милиции проблемы появились из-за того, что в ней работают люди разных национальностей.

Он пояснил по видеосвязи перед заседанием в Верховном суде, на котором будет рассматриваться его жалоба на приговор, что всегда "старался брать на работу ребят из Тулы и Тамбова", а не кавказцев, сообщает агентство "Интерфакс".

Евсюков также рассказал, что всегда выступал за то, чтобы в милиции работало больше женщин.

Тем временем, про героя снимают фильмы:
http://www.gazeta.ru/column/taroschina/3345134.shtml

Кароче, "свободу Юрию Деточкину". И это не прикол.

А прикол будет, если его через года три выпустят, а через семь назначат начальником московской милиции. В эпоху второго срока Президента Вяликой Расеи Р. А. Кадырова. В порядке, так сказать, "русской партии"  во Власти.

И будет тогда у людишек полная, так сказать, свобода. Хошь, русский мент тебе почки отобьет, а хошь, чеченский, слава России.
Comments for this post were disabled by the author