asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Белая стрела

Интересная версия. 9 января 2009го года не было катастрофы вертолета в республике Алтай. Полпред Президента (Медведева) в Госдуме Косопкин и случайные свидетели были убиты. Катастрофа инсценирована. Все фото постановочные. Подробности здесь:
http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.html

Какие, любопытно знать, авиакатастрофы еще скрывают убийства? Смерть А. Лебедя? Смерть Трошева? Смерть Качиньского?

А если не только авиа-, то при каких обстоятельствах попал на днях в аварию Владимир Шаманов? Каковы подлинные обстоятельства покушения на А. Чубайса? Какова подлинная причина смерти Е. Гайдара? Кто стоит за убийством А. Кадырова? Отравлены ли были Р. Цепов и Ю. Щекочихин? Кто пытался отравить В. Ющенко?

Такое впечатление, что в какой-то спецслужбе  работает отдел по организации замаскированных ликвидаций. Без работы парни не сидят, постоянно ищут применения своим талантам. То полоний, панимаишь, то ваххабиты, то крушение. Длиннющий получается списочек.

Теоретически, такая структура (естественно, многократно переименованная, а потому вполне анонимная) могла бы существовать в недрах ФСБ (вряд ли), ФСО, МЧС, ГУСП или в качестве самостоятельной организации, государственной, или "частной". Помнится, в 1993м РУОП расследовал дело Федерального Сыскного Бюро России, созданного якобы фальшивым секретным Указом Президента РФ Б. Ельцина и приказа министра ВД 117-РМП от 11 ноября 1992. Удостоверения этой структуры, будто бы изымались у Александра Солоника (Саши Македонского) и Сергея Михайлова (Михася).

Такая непубличная структура могла бы иметь широкую сеть сотрудников под прикрытием, включающую, в частности, банкиров и предпринимателей; действующих офицеров публичных силовых структур; криминальных авторитетов; шоферов, летчиков, поваров, секретарей и телохранителей VIPов, а ткж их жен и любовниц. Короче, "СПЕКТР". Ну, или там, "Орден Евразии", кому отечественная фантастика больше нравится.

Если такая структура существует, то кому она, на сегодняшний день, реально подчиняется? Медведеву? Путину? Сечину?

В будущие учебники истории, кстати, эта тема войдет наравне со "сталинскими репрессиями", видимо. Если, конечно войдет. Но войти может, после суда в Гааге.
Comments for this post were disabled by the author