asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Тайны мадридского двора

Инопланетянин

В продолжение темы:
http://asterrot.livejournal.com/246832.html

The Escape The Tyranny website strongly questions Obama's head scars as well as why no one has seen his birth certificate

На фоне мифа о всеведении и полной свободе слова американской прессы, выясняется, что о действующем Президенте США почти ничего неизвестно. Непосредственным поводом для дискуссии стали сообщения относительно шрама на голове нобелевского лауреата, возможно, свидетельствующего о перенесенной в прошлом операции на мозге (вспоминаются, в связи с этим, слухи, что американские нейрохирурги оперировали в афганском плену полковника Руцкого, будущего вице-Президента РФ). Американские блогеры уже окрестили Обаму "инопланетянином" (хотя возможно, что мем вброшен политтехнологами самого Обамы, чтобы придать дискуссии оттенок несерьезности). Вновь всплывает вопрос о месте рождения Обамы: возможно, он не имел законного права баллотироваться в Президенты США.

Родители Барака Хуссейна познакомились в группе по изучению русского языка, по утверждению Евгения Сатановского, созданной людьми Михаила Суслова. Затем мать Обамы сошлась с другим мусульманином, индонезийцем. Затем сам Обама дружил с экстремистским пастором Джеремией Райтом и бывшим леворадикальным террористом Уильямом Айерсом.

Кто-н. задумывался о том, как Обама, с таким темным и сомнительным прошлым, не то что стал Президентом или был выдвинут в Президенты, не то что стал Сенатором США, а просто поступил в Колумбийский и Гарвардский Университеты, да еще и возглавлял в последнем студенческое издание? Тут мелькает имя видного цереушника, специалиста по арабскому миру, Джона Бреннана, и если относительно матери Барака Обамы остаются сомнения, то относительно самого Обамы их нет: в радикальных группировках Барак Хуссейн тусовался не просто так и с экстремистами дружил не от ненависти к Системе, а с санкции спецслужб. Возможно, он и сам является кадровым разведчиком.

Бывает, что мулат одержим ненавистью к цветным, особенно, если мать мулата - из привилегированной белой семьи, а отец семью бросил и с нею не жил. Естественная детская обида на отца накладывается на унижения по расовому признаку. Мать воспринимается ребенком, как виновница его бед, своим расовым грехом обрекшая сына на детские горести. А отец - как демон-искуситель, "враг рода человеческого". Какая же это находка для спецслужб: негр, ненавидящий негров, сын леворадикальной студентки, ненавидящий леваков, воспитанный в культуре WASPов юный джентльмен, вхожий в круги самого враждебного американскому государству исламского отребья!

Впечатление такое, что Обама - часть крупномасштабной Игры, уровня создания прогерманских и пронацистских движений в межвоенных США и Великобритании, с целью обмануть Германию и втянуть в войну против ССССССР.
Comments for this post were disabled by the author