asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

Красава

Меркель решила начать с общего, сказав, что свою позицию и высказывания Германия всегда согласовывает с 26 коллегами по Евросоюзу. Она отметила, что ее страна обеспокоена тем, что в России ставятся под сомнения гражданские права и демократическое общество из-за принятия «некоторых законов». «Наша позиция - не деструктивна. Мы спрашиваем, хорошо ли это для России?» - задалась вопросом канцлер.

- С точки зрения экономики, если мы говорим о «согласованной позиции», это называется картельным сговором, - вроде бы пошутил Путин, при этом повысив градус беседы. – Нужно бы иметь собственную позицию.

Здесь атмосферу попытался разрядить председатель координационного совета форума с российской стороны Виктор Зубков: «Спасибо Владимиру Владимировичу. Помог мне, разрядил диалог шуткой». ВВП тут же отозвался: «А это не шутка!». Меркель или не перевели фразу (перевод запаздывал), или она дипломатично промолчала.

Вполне ожидаемо разговор повернул и в сторону многострадальной панк-группы Pussy Riot. Меркель сказала, что этот вопрос активно обсуждался у нее на родине. «Нужно ли было двух девушек отправлять в лагерь, я не знаю. Я не знаю, произошло ли бы это с ними в Германии?» - выразила она свои сомнения. И тут же добавила, что замалчивание видимых проблем не будет способствовать диалогу двух стран. «Ваш президент тоже не молчит, если ему что-то не нравится», - покосилась на Путина канцлер.

- Мы слышим наших партнеров. Но они оценивают нашу ситуацию, будучи далеко. Вот госпожа федеральный канцлер упомянула о девушках, которые в тюрьме находятся за выступление в церкви.
А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву? – спросил Путин. – Мы не можем с вами поддерживать людей, которые занимают антисемитские позиции.
http://www.mk.ru/politics/article/2012/11/16/775349-putin-ne-shutit-s-merkel.html

- Ну да, а Ходора посадили за то, что он не соблюдал субботы. Какая-то смесь уголовной наглости, ментовской придурковатости и искренней веры в жидомасонский заговор. Вот, ща, про евреев скажу - и Анжелка падёт ниц.

Poll #1879298 Суббота
This poll is closed.

Чего в словах Дзюдоиста больше

Дешёвой отговорки
10(10.8%)
Хамства
51(54.8%)
Дури
23(24.7%)
Великого государственного ума
9(9.7%)

Долго ли цивилизованный мир будет терпеть макаку?

С макакой разберутся
34(37.0%)
Макакой забавляются
46(50.0%)
Перед макакой трепещут
12(13.0%)

Чего заслуживают макакопоклонники?

Ада
72(85.7%)
Рая
12(14.3%)
Comments for this post were disabled by the author