asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Смена власти

Есть грозный Судия

Ровно за год до открытия зимней Олимпиады в российском Сочи международная правозащитная организация Human Rights Watch осудила принудительный труд на строительстве олимпийских объектов.

На основе бесед с 66 строителями - в основном, гастарбайтерами из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана - правозащитники опубликовали доклад, в котором описывают тяжелые условия и нарушения закона, которым подвергаются рабочие.

Многим задерживают или вовсе не выплачивают оговоренную зарплату. Почти все опрошенные HRW строители работают по 12 часов день семь дней в неделю - с примерно двумя выходными в месяц. Компании-работодатели забирают у рабочих паспорта и документы, разрешающие пребывание и работу в России, делая их по сути подневольными тружениками.
<...>


В июне 2012 года Госдепартамент США в Нажать  ежегодном докладе о 
проблеме рабства во всем мире предположил, что при строительстве олимпийских объектов в Сочи используется принудительный труд. 
"Главные стройки, относящиеся к саммиту АТЭС и Олимпиаде в Сочи, закрыты для публичного доступа, и имеются только неподтвержденные свидетельства, однако согласно им условия на этих стройках в целом суровые, и присутствуют признаки принудительного труда, такие как конфискация проездных документов и невыплата заработной платы", - говорилось в документе Госдепа США.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/02/130206_hrw_sochi_olympics_violations.shtml

Как конфликтует мало-мальски умный человек? Он не идёт к руководству с криками "Иванов сволочь, алкаш, прогульщик и бездарь", нет. Он выбирает подходящий момент, чтобы выразить свою обеспокоенность: "Иванова надо срочно спасать! У него проблемы в семье, он пьёт, развратничает. Запорол два проекта, перессорился с половиной коллектива (вот и Мухоморов подтвердит), а вчера опять опоздал на работу. Нет-нет, не надо увольнять! Иванов отличный парень, только без царя в голове. Я думаю, коллектив справится, перекуёт. Разрешите нам провести собрание, взять Иванова "на буксир". Ручаюсь, подобное больше не повторится". После чего увольнение Иванова становится вопросом времени, т. к. малейший косяк Иванова превращается в ЧП, а "буксир" сводится к легализации травли всеми желающими, недостатка в которых не будет.

Я это к чему? Проблема с иммиграцией в Эрефии, как и в странах Запада, существует. Пришлым трудно бывает освоиться в незнакомой им стране, с иными ценностями, иными шаблонами поведения. А почему потомок великих моголов из Афганистана вообще должен принимать ценности каких-то изнеженных и лишённых вмужского, воинского духа гяуров? Разве эти гяуры бродили по горам со стингерами? Кто они, на каком основании имеют свои богатства? - В сфере этики нет и не может быть оснований для превосходства одних ценностей над другими.

Но как борются с такого рода проблемами цивилизованные люди? По схеме "я только хочу помочь!" ("спасать Иванова!"): Хуррамову не место в мусоропроводе (то бишь пусть убирается на в свою родную Киргизию, а лучше сразу в Афганистан). 

Хуррамову не место в мусоропроводе.
Не место в мусоропроводе.
Не место.

А Хабибула, сделавший мамой 11летнюю Валю Исаеву, назовём вещи своими именами, педофил. И хотя бороться с педофилией и неправосудием не в пример проще, чем ксенофобствовать (ибо в рамках закона), ни одна ноцаналистическая блядь отчего-то не задаётся вопросом, почему Владимир Макаров сидит по голословному обвинению в педофилии в отношении 8летней дочери, а открытый педофил Хабибула не только избежал наказания, но и регулярно красуется по центральным каналам ТВ, изображая образцового семьянина?

Новая газета обеспокоена валом "трендовых" дел по педофилии, фабрикуемых по всей Эрефии:
http://www.novayagazeta.ru/inquests/56314.html

Так почему для узбека Хабибулы такое особое отношение? Может, дело в русской национальной традиции торговать друг другом и дарить малолеток для утех важных ордынских гостей с солнечного юга? Бабушка Вали Исаевой торговала (возможно, с целью получения от Хабибулы сексуальных отношений для себя лично), ТВ и пресса торговали, суд торговал. А ноцаналисты-то чо торгуют? Где пикеты, где миттенгхи? В суде над Мирзаевым безобразили, а тут чего молчат?

Глядя на эти и другие дела (да наблюдая ноцаналистов вживую и через Интернет), я пришёл к твёрдому убеждению. Политики этнорусского происхождения никогда не будут в состоянии сделать что-л. полезное для "русских" в области межнациональных отношений. Напротив, само существование ноцаналистов всё только запутывает, позволяя любому выродку выходить сухим из воды, стОит лишь припутать в дело "национальный вопрос". Поэтому защитой русских могут заниматься только представители этнических меньшинств Эрефии. Возглавить такую борьбу мог бы какой-л. известный деятель, например, Рамзан Кадыров, или Иосиф Кобзон.

Как вариант какая-л. этническая община могла бы провозгласить себя "защитницей русских", по образцу Королевств и Империй прошлого, провозглашавших себя, например, защитниками христианства, ислама, или Гроба Господня. К сожлению, Грузия вышла из состава Империи, а так бы защитниками русских могли стать грузины. Благо, что пиарить было бы легко, ведь у многих полудурков до сих пор на уме Вылыкый Сталын. Но Кадыров, в принципе, тоже очень хорошо подходит на роль Вылыкава Сталына, а по большому счёту, и Кобзон, а ещё лучше Ходорковский.

Ноцаналистов, как людей патологически безмозглых, от темы принудительно отстранить, а наиболее непонятливых - показательно зачистить. Если можно отобрать ЮКОС, то отчего нельзя отобрать тему "русского национализма"? Найти робингуда, который будет под телекамеры спрашивать за беспредел с каждого хабибулы и с каждой эдики лялиной. Не хотят официальные суды сажать - есть и другой, народный суд.

Но есть, ЕСТЬ высший суд, наперсники разврата,
Есть грозный Судия, он ждёт,
Он недоступен звону злата,
Все мысли и дела Он знает наперёд.


Почему таким "грозным Судиёй" не может стать Кадыров или Ходорковский?

Я спрашиваю, почему?

Poll #1894962 Грозный Судия

Кто окажется в состоянии стать защитником русских в будущем?

Скорее, Кадыров
19(45.2%)
Скорее, Ходорковский
22(52.4%)
Скорее, Дёмышкин
1(2.4%)


Comments for this post were disabled by the author