asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Война цивилизаций

Мордор 3D -5

О лишённой родительских прав матери-героине погибшего техасского мальчика появляются всё новые пикантные подробности. Я когда-то слегка пропиарил здесь фильм "Волчок" - правду-матку о Расее. Ну так это даже не "Волчок".

Соседи Кузьминой говорят, что изменений в ее жизни с тех пор как детей забрали в США, не последовало. Жительница города Гдов Антонина Ивановна, знакомая с семейством Кузьминых, рассказала побывавшему там корреспонденту сайта страшную историю: "Юлька, ее брат Илья и мать Светлана отбирали у бабушки всю пенсию, поэтому ее подкармливали соседи. Года три назад, перед 8 марта, я тоже притащила полную сумку продуктов. Смотрю, а снег у дома не вытоптан. Постучала - никто не открыл. Тут мы забили тревогу, начали искать родственников. Нашли. Вскрыли дом. Оказывается, уже несколько дней Юлина бабушка лежала мертвая. За это время крысы успели обглодать ей лицо".

До прошлого года Лора Шатто преподавала экономику в средней школе техасского города Мидленда, где вырос бывший президент США Джордж Буш. Ученики отзываются о ней хорошо и говорят, что она объясняла уход с работы желанием посвятить себя заботе о приемных братьях вместо того, чтобы отдавать их в детский сад.

Интересно, по какому критерию кремляди выбирали информационный повод для пиар-атаки?

В 1995 году Астахов был адвокатом «Властилины», которая разорила десятки тысяч вкладчиков. Хозяйка получила 7 лет с конфискацией. В 2000 году он был адвокатом американского шпиона Поупа. Астахов изумил суд, зачитав (вместо защитительной речи) стихи собственного сочинения. Поупу дали 20 лет. Только тут шпион понял, какого дурака свалял, взяв такого адвоката.

Но дуракам-американцам рифмующий Астахов понравился. Его взяли туда учиться, а Конгресс США даже пригласил его выступить на «круглом столе».

Надеюсь, г-н президент, вам понравится его (к счастью, сохранившееся) красноречие:

АСТАХОВ. Я никогда не забуду, что юрфак Питтсбургского университета стал моей второй альма-матер, а Соединенные Штаты — моей второй Родиной. Это те факты, о которых я не перестаю рассказывать людям доброй воли, живущим в России, Франции, Испании, Великобритании, США и во всем мире. Всей своей жизнью и моим личным примером, я делаю всё, что могу, для укрепления нашей дружбы и борьбы за мир во всем мире.

Наши эксперты, которые знают США великолепно, подолгу жили в США, имеют там друзей и знакомых, уверяют нас в том, что Россия нанесла удар по самой больной для американцев точке.

Наши эксперты, которые знают США великолепно, подолгу жили в США, имеют там друзей и знакомых, уверяют нас в том, что Россия нанесла удар по самой больной для американцев точке.

Наши эксперты, которые знают США великолепно, подолгу жили в США, имеют там друзей и знакомых, уверяют нас в том, что Россия нанесла удар по самой больной для американцев точке.

"Критика Астахова относительно международных усыновлений подчас принимает несколько безумный характер", - замечает американский журналист и вспоминает пресс-конференцию, на которой российский чиновник заявил, что американцы усыновляют большое количество росийских детей на Дальнем Востоке с заранее обдуманным намерением максимально сократить его население.

Вот с какой целью всё это говорится и делается? С какой целью кремляди "кроят из блохи голенище"?

Poll #1898550 Дело Макса Шатто (Кузьмина)

Как погиб Макс7

Убила приёмная мать
5(6.2%)
Несчастный случай
49(60.5%)
Убили чекисты
27(33.3%)

Зачем пиар на трагедии?

Просто привычка к хамству
39(49.4%)
Скомпрометировать Путина
6(7.6%)
Скомпрометировать Эрефию
34(43.0%)

Кого отдать Юлии Кузьминой?

Выжившего мальчика
2(2.5%)
Дырку от бублика
18(22.2%)
Путена
61(75.3%)
Comments for this post were disabled by the author