asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Uchrjab

Готовимся "идти в жопу" -2

Предыдущий опрос выявил около 20 человек, избравших людоедские ответы (об отказе от римского права и иудохристианской морали и о необходимости "посылать в жопу", т. е. дегуманизировать, по имущественному цензу).

Хотел написать об этом на следующей неделе, но ув. lifefinder сделал это за меня (цитата ниже). Хоть и по иному совершенно поводу. Впрочем, одна ксенофобия стОит любой другой. Ксенофобия - невротическая реакция, разжигаемая сильными мира сего в рабах (к другим рабам), чтобы усилить их порабощение. Ксенофоб либо радуется, что ближнему ещё хуже, чем ему, либо стремится, чтобы ближнему стало хуже, чтобы порадоваться.

Идеалом ксенофоба является "гусеница", о которой писал неподражаемый farma_sohn. "Гусеница" - это строй, в котором каждый сзади стоящий пялит в задницу впереди стоящего. Тот, у кого миллиард и один доллар, пялит того, у кого всего один миллиард, а тот, кто наскрёб миллион и три цента, насилует неудачника со всего лишь миллионом. "В жопу" идут, разумеется, все любители "гусеницы". Но в их модели мира таков непреложный закон природы: перед сильным прогнись, слабого запинай. Психология шудры, чмошника.

Так вранье и должно быть таким, чтобы все знали, что это вранье. Знаете, как в бригадах у катал говорили: лох - не тот, кто проигрывает, а тот, кто играет. Все, кто участвуют во вранье всегда думают, что обманывают других. И что ОНИ-ТО САМИ - не лохи. НО именно это и есть лох - человек, который верит, что играя на стороне лжи обманывает других, а не себя.
Любой станочник знает, что "сладким лохом" всегда становится тот, кто хочет обмануть другого. А честного человека втянуть в игру невозможно. Он проиграет первые 50 рублей, которые нужны только чтобы втянуть его в игру, улыбнется и уйдет, а крупных ставок делать не станет. Потому что азарт рождается из низменных чувств: тщеславия, зависти, жадности. С честным человеком играть нельзя - потому что он не играет.

Так что суть вранья - не маскировка под правду, нет. А маскировка под намерение ОБМАНУТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО.

http://soz-data-ccount.livejournal.com/359901.html?replyto=3706333

Как слить без малого семь миллиардов "лишних людей"? Построить их в "гусеницу". Чтобы сами обслуживали друг друга. Тот, у кого миллиард, сливает того, у кого миллион, а миллионщик сливает нищеброда с сотней тысяч баксов. Иногда процесс инвертируется, и нищеброды мочат миллионщиков. Вчера Путин у Березовского на побегушках, а назавтра он мочится на его могилу. Расширение инверсии - революционный террор.

Poll #1907688 Определение по масти
This poll is closed.

Вы кто по масти будете?

Человек достойный
38(97.4%)
Пидар гнойный
1(2.6%)

Вы искренне ответили на предыдущий вопрос?

Безусловно, да
35(89.7%)
Гы, нет, конечно
4(10.3%)

"Гусеницу" любите?

Не моё это
37(94.9%)
То, что надо
2(5.1%)
Comments for this post were disabled by the author