asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Война цивилизаций

"Хорошо, что нет России, Хорошо, что Бога нет"

Саудовские ваххабиты под предлогом оказания поддержки афганским муджихадам и «гуманитарной» помощи афганским беженцам учредили многочисленные центры обучения в пакистанской провинции Белучистан, на занятиях которых агитируется фанатичное учение Ибн Таймии и Мухаммада Абдуль-Ваххаба. Тому служат проповеди ваххабитских улемов, распространение книжных, аудио- и видеоматериалов среди афганских беженцев. Напомним, что в самом Афганистане при финансовой и военной поддержке правительств Пакистана, США и Саудовской Аравии сформировалось другое экстремистское движение «Талибан». В промежутке с 1992 по 94 гг. ваххабиты потратили на поддержку «Талибан» более двух миллиардов долларов.

В Египте ваххабиты также стремились обрести влияние и завоевать популярность за счет ряда гуманитарных услуг. Однако деятельность университета аль-Азхар и движения «Ихван-аль-муслемин» (Братья-мусульмане) серьезно препятствовала агитации ваххабитов и не дала им развернуться как следует.

http://russian.irib.ir/radioislam/tematiceske-programi/2010-09-09-08-11-36/2011-09-20-04-20-51/item/156135-история-ислама

Радикальный ваххабизм - салафизм - официальная религия Саудовской Аравии.Спецслужбы КСА совместно с Ми-6 и ЦРУ создали глобальную салафитскую сеть Аль-Кайида, под войну с совками в Афганистане. Это достаточно широко известно. Менее широко известно то, что за последние 20 лет ваххабизм пустил глубокие корни в Пакистане и Афганистане, прежде всего, в пуштунской среде. В частности, ваххабитами является вся верхушка пакистанских спецслужб (в т. ч. на ответственных должностях в разведке Саудовской Аравии). Пакистанские генералы непосредственно руководят Талибаном, уже сейчас контролирующим бОльшую часть Афганистана и Пакистана. После ухода американцев, талибы в считанные дни возьмут власть в Аганистане.

Афганистан + Пакистан - это 225 млн человек населения, в основном, молодого (а если приплюсовать КСА, то это более 250 млн). Колоссальный мобпотенциал! К тому же, Пакистан официально владеет атомной бомбой, созданной международным пулом, в составе КСА, Пакистана, Ирана и Северной Кореи, при участии Украины. Иными словами, пакистанская Бонба - в равной степени, саудоаравийская. Саудовцы получат свою часть "изделий" от Пакистана по первому требованию. Вот это сращивание (на почве радикализации) КСА, Пакистана и Афганистана - им занимались Джон Бреннан (автор "феномена Обамы" и нынешний глава ЦРУ) и Грэм Фуллер (зятем которого был Алви Царнаев, дядя предполагаемых бостонских террористов).

И хотя салафиты всячески открещиваются от политики, понятно, что движение это, в первую очередь, политическое. А единственная его цель - создание мирового Халифата. 250 млн подданных КСА, Пакистана и Афганистана - это только ядро будущей Конфедерации, источник пушечного мяса для объединения "железом и кровью". Если к салафитскому треугольнику присоединится Египет, население контролируемых салафитами стран составит уже без малого 340 млн. Вот за что ведётся в Египте борьба. И главным препятствием для салафитов там были Братья-мусульмане. Но сами салафиты не могли начать против них мятеж. "Братьев" сбросили египетские военные, под прикрытием воплей местных креаклов, выведенных на площади IT-магнатом Нагибом Савирисом. Тем самым, что контролирует мобильную связь в Северной Корее (стране-члене исламского "ядерного пула").


Ваххабизм в РФ.

Братьев-мусульман спонсирует другое ваххабитское государство - Катар. Но в Катаре установилась более "традиционная" и умеренная версия ваххабизма (не салафизм). Катар поддерживает и более дружественные, чем КСА, отношения с Ираном. Одним словом, "добрый следователь". Поэтому весьма симптоматично, что поставленного военной хунтой марионеточного "президента" Египта первыми поздравили (и тем содействовали международному признанию) саудиты. Поскольку силового разгрома даже "Братьев-мусульман" в Египте не предвидится, впереди намечены выборы, местные салафиты открыто поддержали "рывалюццу", а участие в путче деморализует сторонников местных сислибов, победа салафитов (при бойкоте выборов "Братьями") больших сомнений не вызывает.

Теоретически, создание Халифата могло бы стать выгодным всем входящим в него странам, т. к. только (регулируемый) рынок такого масштаба способен поддержать ряд отсутствующих пока у мусульман высокотехнологичных отраслей. Таких, как авиастроение, ядерные технологии (вкл. строительство собственных реакторов) и те де. Монархии Залива получили бы рынок для инвестиций своего капитала (который пока заперт в западных банках, т. к. ему некуда больше идти - отсюда и вся эта показная роскошь - шейхам не во что вкладывать бабло). А нищие арабские (а затем и неарабские исламские) страны получили бы те самые инвестиции, тысячи новых заводов...

Поэтому сторонников Халифата в верхушках почти всех исламских (а т. б. арабских) стран предостаточно. С этой заразой натовцы ранее боролись посредством насаждения светских монархий и диктатур. Но поддержав в 1978-79 Хомейни, а затем и афганских моджахедов, заложили основу новой геополитической реальности - глобального альянса с исламом. Чему и пытались противостоять в 2000-2008 гг неоконы. Характерно, что контуры альянса с исламом заложил Збигнев Бжезинский - польский аристократ и антисемит. Но не простой польский аристократ и непростой антисемит, а потомок тех последователей раввина-антисемита Якова Франка, которых этот лжемессия обратил в католицизм.
<...здесь поскипана как недетская чуть менее, чем половина текста...>

И что мешает таким людям, как Джон Бреннан, по примеру, Шабтая Цви и Якова Франка, перейти в ислам? Т. б. что игры в ислам (под соусом восточного гедонизма и педофилии) чрезвычайно популярны среди западных закрытых клубов и тайных обществ. Таких, как шрайнеры. Поиграв в шрайнерский "ислам", что мешает погрузиться в ролевые игры чуточку глубже? Завести себе, к примеру, на территории КСА нескольких малолетних жён и наложниц. А что делать, если возраст согласия в странах Запада поднимается и в ряде штатов США (вкл. гомосексуальную Калифорнию) составляет 18 лет? Секс с 17летней официально считается изнасилованием и за него полагаются огромные, на десятилетия, сроки (72летний Гёте сел бы за роман с Ульрикой фон  Леветцов).

В тоже время, США - одна из немногих стран (все остальные - исламские), в нарушение международного права казнящая несовершеннолетних (не достигших, на момент совершения преступления, 18 лет). Вот так: для секса слишком молод, а для казни вполне созрел. Парадоксы ювенальной юстиции. Так разве не создают подобные парадоксы в части населения (и, что самое важное, в части элиты) несогласие? А несогласие не создаёт ли тяготения к салафизму, где возраст невесты составляет 9 лет (а то и не лимитирован вовсе)? А если такое личное тяготение накладывается на растущий геополитический интерес?

Интерес этот двоякий. Во-первых, Европа показала нежелание слепо следовать в фарватере американской политики. А сами США не готовы к прямой оккупации побеждённых стран. Иными словами, для ведения войн (и в первую очередь, всё более неизбежной в будущем войны с Китаем) Америке нужен союзник с огромным, сопоставимым с китайским, мобпетонциалом, а главное, идеологически, демографически и экономически предрасположенный использовать собственное население в качестве пушечного мяса. Во-вторых, исламский макрорегион расположен таким выгодным для США образом, что практически не в состоянии вести войну с США, но очень легко может быть использован в качестве плацдарма против Европы, России, Индии и Китая, по выбору.

А если ещё учесть, что салафизм будет сдерживать развитие науки, то Халифат - идеальная полупериферия постиндустриального мира. Постиндустриальная полупериферия должна быть индустриально развитой, научно отсталой и нищей. Китай в этой роли чувствует себя всё более неуютно. Так почему не арабы? Есть одна-единственная причина, по которой до сих пор альянс США с исламизмом (с Халифатом) не состоялся. Это Израиль. Но уже Клинтон в Осло продемонстрировал готовность США сдать своего наиболее преданного союзника. Со всевозможными гарантиями для еврейского населения, разумеется, вкл. обеспечение эвакуации в любую точку земного шара и предоставление убежище на территории США. А мусульманин Обама разве не показал себя врагом Государства Израиль?

К февралю будущего года (когда предстоит мятеж на Северном Кавказе) Аль-Кайида в Сирии должна додавить алавитский режим, с этой целью повстанцы уже несколько недель напрямую получают оружие из США и Франции. Американцы начнут прямую передачу власти в Афганистане талибам. А в Египте должны выиграть выборы салафиты. И тогда Кремлю придётся иметь дело уже не с отрядами Басаева и Хаттаба, а с десятками миллионов бородачей из Афганистана, Пакистана и Средней Азии (которая перед джихадистами падёт и легко будет исламизирована; в смысле исламизма, а не ислама). С десятками и сотнями миллиардов саудовских нефтебаксов. И при поддержке США (космическая разведка, поставки оружия, военные инструкторы, прикрытие тылов от вмешательства Европы, Индии или Китая).

И как готовятся к исламскому потопу кремляди? Они не верят в возможность борьбы с салафизмом с позиций светской идеологии - либерализма или коммунизма. Они уверены, что для борьбы нужно превратить Эрефию в копию Халифата, с пьяными попами вместо обкуренных мулл. Тут-то и превратится русская молодёжь в шахидов православно-скиновского джихада!



Реально же разница между гебешным "православием" и салафизмом настолько стёрлась, что на одного желающего воевать за гебню в рясах и без ряс найдётся один желающий воевать за салафитов. Так что массовое дезертирство кремляди себе уже обеспечили. Впрочем, десяток-другой инсайдеров Большого Дерибана именно этого и добивается. Слить Эрефию и получить убежище в странах НАТО. Круг инсайдеров мне неизвестен, но могу предположить, что в него входят лидеры сислибов (Медведев, Кудрин, Сурков) и Кадыров.

А ещё есть группа ЛПР, считающих, что сдержать исламизм всё равно не удастся, а посему следует как можно раньше обращать русских в ислам. Чтобы халифатисты не вырезали. Наиболее заметным элитным игроком на этом поле был якобы скончавшийся недавно Борис Абрамович Березовский (а за кадром - Коржаков и ФСО).

Павел Астахов сообщил репортеру "Росбалта", что договорится с Рамзаном Кадыровым о передаче петербургских сирот в Чечню. Главный защитник российских детей предложил вместо иностранного усыновления, запрещенного законом Димы Яковлева, стимулировать вывоз детей на Кавказ. При этом в отношении государственных служащих, например директоров детдомов, которые будут противиться этому, из уст Астахова прозвучала угроза.
http://www.rosbalt.ru/video/2013/07/11/1151478.html

При салафитах гундяевцы признают Евангелие от Варнавы и перейдут всей эрпэцой в ислам. Ну, может, не гундяевская группа ("голубое лобби" в РПЦ), а их противники ("педофильское лобби" в РПЦ). Дадут Гундяю чаёк с полонием - и поставят патриархом... да хоть Диомида.

Ну а дорогие россияне... Если из советских атеистов их за двадцать лет переделали в православных сами-знаете-кого, то в салафитов переделать будет проще. Во-первых, по второму разу оно легче (раз-не-сами-знаете-кто). Во-вторых, доброе слово и пистолет действуют куда лучше просто доброго слова. А пистолет у завоевателей Эрефии будет большого размера.

Poll #1924095 Аль-Эрефия

Русские примут ислам?

Да, и станут фанатиками похлеще пуштунов
34(54.8%)
Нет, русские будут поголовно вырезаны талибами
28(45.2%)

Comments for this post were disabled by the author