asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Category:

Война цивилизаций

Обама - это вам не Гитлер

Канцлер Германии Ангела Меркель позвонила президенту США Бараку Обаме и потребовала от него разъяснений в связи с появившейся информацией о том, что американские спецслужбы прослушивали ее мобильный телефон.

Пресс-секретарь немецкого правительства Штеффен Зайберт заявил, что канцлер "считает подобные приемы абсолютно неприемлемыми".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/10/131023_merkel_obama_spying_row.shtml

Ну чо тут скажешь? "Привыкай". Это что, Барака Обамы проблемы, чего там всякие гретхен и ангелы из восточногерманских усть-задрищенсков считают "неприемлемым"? Нет, это проблемы Ангелы Меркель и её банановой Германии. Потому что у них авианосцев меньше. А если быть точным, то ни одного (у всего ЕС, вкл. Британию, их четыре более низкого класса, чем 10 американских, с совокупной мощью на порядок ниже).

Да и то: а чо это её не "слушать", с каких таких квасов? А вдруг она террористка? Пронесёт бомбу на совещание, как её соотечественник Штауффенберг (немцы это дело страсть как любят). И того, Президента великой Америки, как какого-н. Хаттаба или шейха Ясина. А он, всё же, нобелевский лауреат.

Poll #1940263 Нобелевские лауреаты

За что нынче нобелевки дают?

За то, чтобы Меркель "слушать"
20(51.3%)
За мир во всём мире и "всё хорошее"
19(48.7%)
Comments for this post were disabled by the author