asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

Трамп -4

Хит сезона. Победная речь Трампа. Она уже кое-как (и очень по-разному) переведена на русский и присутствует на многих русскоязычных сайтах (которые до последнего уверяли свои аудитории в победе Клинтон, хотя всё было ясно не позднее 6 - 6.30 по московскому времени. Но!!! Почти все эти сайты вырезали самую главную, ключевую, финальную часть речи Трампа. Которую я с радостью перепечатаю с сайта ТАСС.

Генерал Майк Флинн. А где Майк? И генерал Клогг.

Более 200 генералов и адмиралов поддержали нашу кампанию, и все они особенные люди.

У нас в команде 22 человека, награжденных медалью Почета.

Особенный человек, о котором писали, что он со мной не ладит. Но у нас всегда были хорошие отношения. Настоящая звезда. Он… Ну вы угадали? Давайте я расскажу вам про Рейнса. Посмотрите на всех этих людей вокруг. Рейнс — суперзвезда. Рейнс, я говорил, что они не смогут называть тебя суперзвездой, если мы проиграем. И еще он очень трудолюбив, и в какой-то степени благодаря мне. Иди сюда, Рейнс.

Скажи что-нибудь.

Рейнс Прибус: Леди и джентльмены, перед вами новый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Спасибо. Это была большая честь. Благослови вас бог и слава богу.

Потрясающий человек. Наше сотрудничество с RNC (Республиканский национальный комитет) сыграло большую роль, там работают прекрасные люди.


Сотрудники спецслужб. Они крутые, они умные и с ними шутки плохи.

И когда я хотел выйти и поприветствовать большую группу людей, они тащили меня обратно. Но они потрясающие люди, и я тоже хотел бы их поблагодарить.

И полиция Нью-Йорка. Они тоже сегодня здесь. Это замечательные люди, иногда недооцененные, к сожалению. Мы их ценим.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3769419

Комментарии излишни. См. предыдущие два поста. Всё уже сказано.

UpD.
http://bohemicus.livejournal.com/114814.html?thread=26967422#t26967422
Comments for this post were disabled by the author