asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

66 лет: 1941 - 2007

Если перед войной в Красной Армии существовали колоссальные приписки, кто должен быть в теме? В первую очередь, Начальники Генштаба и Главпура, во вторую - главы технических Управлений и Нарком обороны, в третью - командующие Фронтами. И вот, в первый же месяц войны происходит загадочное событие: по всем частям Красной Армии и предприятиям ВПК всему личному составу зачитывают официальное сообщение о расстреле врага народа Д. Павлова, командующего Западным Фронтом Красной Армией. И бывшего Начальника Главного бронетанкового Управления РККА (вспомним несуществующие десятки тысяч танков).

История очень тёмная. В деле замешан начальник Главпура в 1937-40 и начальник Государственного Контроля - официальной вывески тайной разведки ЦК КПСС (ныне ГУСП) - Л. Мехлис. Как можно арестовать Командующего Фронтом в военной обстановке, когда все нити управления войсками сходятся к Командующему? Даже в более упорядоченной и иерархической ситуации 1937-38 гг арест крупных руководителей не всегда проходил гладко, часто это были целые спецоперации, с дезинформированием объекта, заманиванием его на неподконтрольную ему территорию и т. д. Думается, Мехлис просто приехал к младшему подельнику на стрелку, и во время стрелки внезапно его убил. Всемогущего Мехлиса охрана Павлова обыскивать бы, конечно, не стала, тем более, что стрелка обещала быть мирной, деловой, рутинной.

Но грузинским и еврейским "законным ворам" нужен был козёл отпущения, стрелочник. Мехлис это знал, и возможно действительно ехал с такой целью на стрелку. А возможно, эту цель придумали позднее, для усиления официальной версии события. А реально Мехлис лишь использовал сложившуюся ситуацию, с поиском козла отпущения, в своих интересах. Зная, что сможет, если что, пустить Павлова крайним. Ведь мёртвый подельник постоять за себя на толковище уже не сможет. Вот и повёл себя Мехлис неожиданно для Павлова резко и жёстко. Когда пилятся большие бабки (а тут ещё и лендлизовские поставки замаячили - какие возможности!!!), к конфликту может привести один неверный шаг.

Потом на Западном Фронте поработали и Тимошенко (бывший Нарком), и сам Жуков. Концы в воду.

Интересно, что Павлов был обвинён в утрате контроля над войсками. Как удобно - найдёт дотошный исследователь нестыковки в официальной картинке - так это ж Павлов утратил контроль и всё напутал.
...

Сегодня мощь армии такая же дутая, как в 1941м. И это таит в себе те же возможности для обогащения одних... на крови других...

Ядерная сверхдержава Эрефия - какой соблазн для сверхдержавы Америки, для пиара её военного могущества! Спасти РФ, в складывающейся сегодня ситуации, могла бы широкомасштабная пиар-кампания, особенно на Западе, под лозунгом: "У РФ ядерной бомбы нет".

В случае начала Войны всем истинным русским патриотам рекомендую:
1. Не выполнять приказы Верховного Главнокомандующего, проявлять больше инициативы, действовать на свой страх и риск, больше думать о спасении конкретных людей, конкретных регионов и городов, чем о выполнении мифических стратегических задач, единственной целью которых будет угробить возможно большее число людей.
2. Взять под контроль хотя бы пядь русской земли и пригласить специалистов в различных областях экономики и особенно финансов, с целью наладить очаг послевоенного мирного развития. Даже несколько дней функционирования небольшого оффшора могут принести неслыханные дивиденды хозяевам Проекта.

После Войны позиционироваться в качестве русских националистов и именно в этом качестве предлагать сотрудничество американской оккупационной администрации. Американцы, в отличие от британцев, будут действовать гласно, и уже потому не смогут делать исключительную ставку на евреев и кавказцев, будут вынуждены договариваться с русскими. А договориться с русскими можно только на почве русского национализма. Не пройдя националистическую фазу в своём развитии, Россия никогда не станет либеральной и вестернезированной.

Comments for this post were disabled by the author