asterrot (asterrot) wrote,
asterrot
asterrot

Categories:

Смена власти

Перелом

Сегодняшний день объявлен днем траура в связи с трагическими событиями последних дней - аварией на шахте "Ульяновская" в Кузбассе, катастрофой самолета Ту-134 в Самаре и пожаром в доме престарелых на Кубани. Общее число жертв трёх катастроф, которые произошли за период с 17 по 20 марта, составляет 176 человек.
_______

Два МиГ-29 столкнулись в 40 км от авиагарнизона Миллерово в ходе проведения плановых полетов. Летчики живы, на земле жертв и разрушений нет.
_______

Министерство финансов полностью избавилось от рублей в Стабилизационном фонде, переведя его в иностранную валюту.
_______

Тем временем Владимир Путин издал указ, которым фактически сделал то, чего не решились сделать депутаты: запретил госслужащим употреблять названия иностранной валюты.
_______

Минфин России прогнозирует падение среднегодовых цен на нефть марки Urals до $30 за баррель за пределами 2010 года.

_______


А тем временем износ ОФ растёт, соответственно растут затраты на текущие ремонты (ведущиеся в последние годы тяп-ляп, по принципу сиюминутного решения проблемы; так, трубы водопровода и канализации кладутся пластиковые, т. е. недолговечные).

Прогнозируемое Кудриным сокращение поступлений в бюджет означает необходимость тратить средства Стабфонда. Чего ни при каких обстоятельствах делать никто не намерен. "Это не твой зуб, и даже не мой, это вон его зуб".

Следовательно, произойдёт смена декораций. Судя по кадровым перестановкам в "вашингтонском обкоме", где силовку возглавили лица, связанные с иранскими исламистами, нас ждёт некий аналог "исламской революции". Вероятней всего, под ультранационалистической и наверняка под антиамериканской вывеской. Русская по форме и чеченская по содержанию.
Comments for this post were disabled by the author