bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Внезапно всё понял

Украина остро, крайне и чрезвычайно необходима России. Без Украины, реализующей и воплощающей в жизнь свой уникальный эгрегор, русским приётся плохо. Без Украины нас ждут отчаяние и неизбывный кошмар.

Посудите сами. Вот новость из России: Министр культуры РФ Владимир Мединский считает необходимым квотирование показа российских кинофильмов. То есть, хочешь показать в своём кинотеатре американский блокбастер - изволь сначала показать три шедевра российских кинематографистов, например.

Мрачный ужас наваливается, как ночная тьма на винный погреб. Зомби атакуют, и кажется, что нет спасения от пожирателей мозгов. Но вдруг - луч света! Проблеск надежды! Новость с Украины!

Виталий Кличко заявил, что ему позвонил Яценюк и приказал возглавить космическую гвардию Украины.

Отчаяние как рукой сняло. Мы не самые тупые в этом мире! Есть, есть кто-то, кто ещё тупее нас! Как бы мы не блуждали в своём идиотизме, Украина всегда даст нам в этом точку отсчёта, "нулевой километр". Что бы мы без неё делали?

С Украиной мы всегда будем лучше, чем могли бы быть. И это радует. И хочется жить, и работать хочется.

Anonymous

March 23 2014, 20:56:35 UTC 5 years ago

21.03. 2014 lytkin_pavel ЖЖ - УКРАИНСКИЕ ДЕТИ – ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЕВРОПЫ …
В связи с тяжелым финансовым положением наше правительство Украины решило сократить государственное финансирование медицины и образования. Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует - это, что нам делать и как жить дальше?!? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности. Уже зафиксированы факты, что по областным больницам ездят респектабельно одетые люди и предлагают сотрудникам «дополнительный заработок». ..
Они пытаются убедить медперсонал, что это просто доходный бизнес, который позволит им выжить в эти тяжелые времена. Врачам объясняют, что необходимо будет извлечь органы из живых детей, а для этого их нужно будет всего лишь усыпить.
На условиях анонимности один из сотрудников Полтавской областной клинической больницы, что находится на улице Шевченко, сообщил, что пока речь ведется об одной почке, а вторую «гуманисты – бизнесмены» согласились оставлять. Причем «благотворители» предлагают даже обновить оборудование в отделении и, конечно, в первую очередь аппаратуру для хранения и перевозки «донорских органов»…

http://lytkin-pavel.livejournal.com/146938.html
Всё зависит от размера квоты и соотношения её с реальным качеством.
И квоты внутри квоты нужно вводить. но правила должны быть справедливыми и понятными исключая излишнее администратирование.
Качества критиков это не для кино а для законов, а фильмы и в квотах будут бороться за зрителя сами.

bantaputu

March 25 2014, 20:47:35 UTC 5 years ago Edited:  March 25 2014, 20:47:47 UTC

Согласен. А из Кличко действительно получится отличный космический гвардеец.