bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Красотишша

Я знаю, что Андрюша Илларионов дебильный продажный мудак, но как пишет, как выводит!

Гляньте:


___________________________________________
План Путина-Меркель на переговорах в Минске
Итак, совместная позиция Путина-Меркель выглядит приблизительно следующим образом:
- Двустороннее безусловное прекращение огня, что автоматически означает легализацию сепаратистов и превращение их в легитимную сторону на последующих бесконечных переговорах.
- Определение внутриполитического устройства Украины Россией и Германией, в результате которого восточным регионам Украины будет предоставлен особый статус, т.е. создание «украинского Приднестровья», т.н. «Новороссии».
- Отказ Украины не только от вступления в НАТО, но и от какого-либо сближения с НАТО, что оставит ее под постоянной угрозой ударов со стороны агрессивного соседа.
- Отказ Украины от вступления в Евросоюз.
- За согласие Украины по всем этим пунктам «Новороссия» в Донбассе получит от Германии 500 млн. евро.

Судя по планам «хозяев Европы», месту встречи, составу ее участников, положение П.Порошенко в Минске 26 августа 2014 г., похоже, немногим будет отличаться от положения Э.Бенеша в Мюнхене 29-30 сентября 1938 г.
___________________________________________

Просто хохлома по гжели, понимаешь. Про Крым только не упомянул.

Что там будет в Минске на самом деле, посмотрим - если покажут. Надо думать лишь, что внезапное наступление республиканцев с окружением южной ударной группировки украинцев это как "Жжжжж" - неспроста.
про Крым уже можно забыть
Путин в Ялте ясно дал понять об этом
Про Крым можно забыть, но в иной момент можно и вспомнить. Надёжное оформление могло бы облегчить распространение амнезии. Новый, теперь уже международно признанный референдум, например.
Чушь какую Илларионов пишет! Люди по газу договариваются.

bantaputu

August 26 2014, 16:17:49 UTC 4 years ago Edited:  August 26 2014, 16:18:06 UTC

Может быть. Мне понравилось, как они там логично нарисовали версию, по которой их раскатывают в блин. То есть, они вполне могут представить себе своё поражение. Что есть первый шаг на пути готовности к поражению.

pravda1917

August 26 2014, 18:02:01 UTC 4 years ago Edited:  August 26 2014, 18:04:26 UTC

не вижу никакой "красотишшы".
http://pravda1917.livejournal.com/102393.html
Собственно, что Бзежинский, автор "за счет россии, на руинах россии и против россии" и "россия без украины", давным-давно горячо поддерживает Путина, неизвестно только зомбированным путлерпропагандой.

Если кто-то видит в этом какое-то противоречие или разрыв шаблона, то это его личная глупость. Подсказка: Никакого противоречия нет, Бзежинский остается верен себе и своим идеям.

по наводке bantaputu в Красотишша

Гляньте:

"План Путина, [в исполнении Бзежинского]
Первое обнародование ключевых положений плана Путина «случилось» у одного из наиболее ценных членов Путининтерна – З.Бжезинского. В ряде своих публикаций и выступлений «железный Збиг» чеканно отчеканил три путинских «нет» Украине:
- «нет» членству Украины в НАТО,
- «нет» членству Украины в ЕС,
- «нет» возврату Украине Крыма.
Неоднократная популяризация путинского плана была выполнена Бжезинским настолько безукоризненно, что удостоилась теплой похвалы в высочайшем присутствии от бывшего члена Политбюро ЦК КП РСФСР и нынешнего руководителя КПРФ (с 4-й минуты): (по ссылке сверху - ролик)"


Другими словами, возвращать Крым это опять возвращать "украинские качели".

А "план Бзежинского-Путина", если продумать его последствия, это попросту предательскией раздел Украины по перекопу.