bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Границ пост

 Пишут, что в Курской области погиб пограничник.

То, что человек погиб, очень плохо. А то, что в Курской области есть граница, неприемлемо. В Курской области должна быть ситуация "три года скачи, ни до какой границы не доедешь".

Родственникам и близким погибшего солдата выражаю своё сочувствие.

.
Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/351043.html.
1
То есть, Вы призываете к агрессивной войне? Статья 354 УК РФ?
Некто Носик поддержал действия РФ в Сирии, за что и был немедленно осуждён. Но там говорят- не правильно поддержал. Агрессивно поддержал. За что и пострадал. Как поддерживать правильно- тайна сия велика есть. Лучше ни как. А то закончишь так же как Носик. Который вечно совал свой носик.
Что про покойника говорить. А вообще, базар да надо фильтровать.
Есть различные способы решения проблем, в том числе законные и демократические. Статьи "за призыв к исполнению законов" пока не придумали - хотя и надо бы, наверное. Да и формулировка проблемы может толковаться, как минимум, двояко. Так что, может быть, тут не 354, а 280, п. 2.
Это конечно будет, но не так, как Вы наверно хотели бы. Государственной границы не будет ни в Курской области, ни вообще нигде в мире, мир будет единым глобальным государством. И это глобальное государство не будет называться Россией.
Вполне возможно.

Будущее сокрыто от меня.
Ну, дык борьба ж на дальних подступах. А то они как к нам вернуться, да! Ой, вернулись. Шо скажет за ента ахитпроп? Недостаточно боролись. Надыть боротьбу усилить. А то вона чё! Надо увеличить неизвестное количество войск РФ в Сирии, которые туда ни когда не отправлялись. Что бы не погиб ни один пограничник. Кто против- тот член запрещённой в РФ организации, которую нельзя называть.