bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Дремучий лес за забором

Отсюда мы возьмём только одну фразу:

На практике считается, что паразит — это тот, избавившись от которого вы увеличите свою способность к выживанию и размножению.

А дальше - молчание. Потому, что там, за чертой, сплошная 282.

.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/358642.html.
Человек повышает свою способность к выживанию и размножению, избавившись от кого угодно кроме своих близких родственников. Потому что все люди друг другу конкуренты. Внутривидовая конкуренция, однако. Дарвин.
"Пропаганда ненависти к социальной группе "все".

Интересно.
Дарвина в своё время очень ругали за его теорию, в т.ч. объявляли её аморальной. Но что ж поделать, наука вне морали, она ищет истину и публикует её, как бы ужасна и отвратительна эта истина ни была. Да, мы все потомки одной женщины, "митохондриальной евы", жившей давным-давно в северной Африке. А что случилось с потомством всех остальных тогдашних женщин, её соплеменниц? Их нет, они все умерли. Проиграли в конкуренции нашим предкам. И сейчас, возможно, среди нас ходит кто-то, кто станет предком всего человечества, а потомство всех остальных умрёт. Так жизнь устроена.
Есть риск проиграть в конкуренции - если часто говорить такие вещи.

:)
В своём ближнем окружении я конечно такого не говорю, только своей дочке наедине, потому что желаю ей добра. А как сетевой аноним - почему же нет. Наши с Вами пути в реале вряд ли пересекутся.
Я и в реале безобиден, если что.
А на самом деле каждый человек опаснейшее существо. Всё зверьё это уже поняло давно и при малейшем признаке присутствия человека сразу делает ноги, включая медведей и тигров. Такая у человека репутация в животном мире.
/// Да, мы все потомки одной женщины, "митохондриальной евы", жившей давным-давно в северной Африке. А что случилось с потомством всех остальных тогдашних женщин, её соплеменниц? Их нет, они все умерли. ///

Митохондриальная Ева — это не "реальная девка".
Митохондриальная Ева — это абстракция.
Я знаю, откуда взялся этот термин и как он используется генетиками, но за всем этим стоит и "реальная девка". Митохондрии не скрещиваются, поэтому с ними абстракция один в один отражает реальность. Вот с Y-хромосомой уже не так, гены бывает мигрируют с одной хромосомы на другую, поэтому реального мужика - Адама действительно не было.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Митохондриальная А дама
Мизантропия :)
Она самая.
Вам уже говорили, что вы зелёный и толстый ? ;)
...злой и нехороший, вас же предупреждали
Мне говорили, что я зелёный и плоский. И что если я буду лежать на газоне, меня не будет видно.

Обманули. Не плоский. Видно.
Парасит, паразит (др.-греч. παράσιτος — сотрапезник) — в Древней Греции помощники при исполнении религиозных культов, имевшие право участвовать в общих застольях в пританее; впоследствии нахлебники, прихлебатели, обедневшие граждане, которые зарабатывали бесплатное угощение, развлекая хозяев.<...> От этого слова происходит современное паразит, то есть нахлебник. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82)

А чек из кремлевского заведения общепита и вовсе взорвал интернет. (https://ura.news/news/1052199864)
Интересно, это бот ?
Если да, то развитие методом анализа текста очень неплохо шагнуло вверх от моего представления о нём...
Нет, это не бот.
Параша Парасюк, параситка.
Парасист!
"Надсистемный".

:)