bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Путь к Армагеддону не заасфальтирован

Я разгадал Хитроплан. Рассказываю.

Фактор А - "феминизм". Толпы "амазонок", старательно добивающиеся признания любого естественного мужского проявления преступлением.

Фактор Б - мусульмане. Толпы "джигитов", старательно добивающиеся признания любой женщины коммунальной собственностью.

Обе команды наступают, при этом сближаются географически. Рано или поздно они встретятся, да. Вот ради этой встречи всё и делается. Чтобы посмотреть, как это будет. Смотреть желательно в телескоп.

Согласно Хитроплану, выжить должны 12 белых мужчин, 12 белых женщин и один искусственный интеллект, спрятанные в бункере в Антарктиде.

И всё бы хорошо, но я не уверен в бойцовских качествах команды А. Зрелищного побоища не получится.

Кина не будет.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/363388.html.
1
Как я понял, атомная бомба - только у команды 'А'?
Пакистан, всё такое. Да и подарить могут.

Но в целом это противовес, да.
Да ладно вам. Команды уже встречались, как в Британии (массовый груминг), так и в Швеции. Везде первые безропотно подчиняются вторым. Потому что счастливы отдаваться "настоящим мужчинам", а не тем, кто позволяет им выпендриваться. Феминистки оденут паранджи и будут прекрасными наложницами, когда придет время.
Вот и я пришёл к тому же выводу.
Я вообще в последнее время стал приверженцем "белого шариата". Большая часть европейских цивилизационных бед вызвана женской эмансипацией... Вот отличное чтение по теме, даже для тех, кто уже все знает
https://www.theburningplatform.com/2017/11/23/the-end-of-the-age-of-benevolence/
Почитаю, спасибо.
Вот, интересный момент попался. Есть о чем поговорить.

А что такое женщина, с учетом Вами сказанного?
Ну Вы меня не допрашивайте, а свое мнение представьте к обсуждению). Я очень четко вижу как нормальная женская эмпатия, будучи применена к ненадлежащему субъекту - африканскому "беженцу" вместо своего ребенка, становится деструктивной силой. Если мужчины в массе своей способны принимать эмоционально неприятное, но рационально необходимое, то женщины очень редко могут пойти поперек своих чувств. И неспособны к научению в этом плане. Я здесь, в Финляндии, наблюдаю активно развивающийся пиз.ц в этом смысле.
Победителями в этом сражении будут боевые пидорасы (ТМ).
Опять Спарта, значит.

Окей.
С тз юмора, алларверды ткзть, плюсую двумя руками :) И что значит зрелищного не получится, а зачотная порнуха? Иначе нафига вообще огород городить!

А если серьезно, то тут все скорее грустно. Потому что на самом деле деление идет не по исламу и феминизму, а по расовому признаку. Типа, каждому свое. Это примерно как если бы немцев в 1930-е стимулировали бы строить танки, а русских в это же время - красить ногти.
В привычной картине мира, арабы и ислам чужие для Запада. А потому до сих пор находятся идиотусы, для которых скажем арабская миграция в Европу это глубоко вынужденный способ решить "демографическую проблему". Точно так же многие недоумевают, что же общего у "элиты" РФ и азиатских мусульман-гастарбайтеров.
В то время как в действительности, арабы чужие только для рядового немца или норвежца, а для правящих ими династий это родные люди, с общим менталитетом и общей прародиной - Ближним Востоком.

bantaputu

January 11 2018, 20:17:01 UTC 1 year ago Edited:  January 11 2018, 20:18:15 UTC

В вашем варианте Хитроплана есть некоторое несоответствие темпов. Арабов не стимулируют строить танки. Можно предположить, что по Хитроплану танки будут строить белые, а арабы будут их охранять и трахать их женщин, пока те на работе. Но это картинка на одно поколение, не больше. Дальше всё развалится по естественным причинам - строить танки станет некому. Получается картинка в духе "У соседей такой красивый сад; давай пустим туда наших детишек порезвиться". Это разовая акция. Дальше сада просто не будет.

А процесс заселения традиционно "белых" стран мусульманами это проект долгосрочный. И получается, что один и тот же Хитроплан составили люди с долгосрочной и с "одноразовой" стратегической мыслью.

Люди с "одноразовыми" потребностями, обыкновенно, ищут себе более быстро достижимые цели.
При этом промышленность осядет у буддистов, а прикладные науки у индусов?
Это сильно на касты смахивает, не находите?
Это, наверное, ответ на комментарий greenorc.
Кстати, да. В какой-то мере.
Создается конфликт, который позднее будет предложено решить.
В общих чертах - вспоминаем как в 90-х из Болгарии "выехали" турки.
Помните?
В курсе "тактических особенностей"?
Турки уехали, кажется, ещё в конце восьмидесятых. Тысяч триста-триста пятьдесят. Их об этом очень попросили, а Турция всех с радостью приняла. Была совместная кампания, в общем.

Но подробности я уже забыл. Помню, что когда турки уехали, оказалось, что болгарский перец выращивать некому. Сюрприз.
Ну да. Оцепление из молодых болгар с овчарками.
В него выбирали только из тех, у кого в семье были пострадавшие.

Не встречал ни одного болгарина, кто бы сожалел об отъезде турков.
Мягко говоря.
А пострадавшие там были, наверное, у всех. Лет за 500-то.
Скажем так - нам, советским и пост.советским очень трудно понять причины оголтелого западного феминизма. Ибо Сов.власть изначально уравняла мужчин и женщин в правах. И мы долго думали, что и на благословенном западе было также, и даже лучше - ведь на западе всё лучше, чем в совке.

А между тем факт остаётся фактом - на западе, а особенно в США женщин реально дискриминируют. И бабий бунт там, бессмысленный и беспощадный именно поэтому такой - они реально хотят быть как мужчины.

В чём выражается западная дискриминация? Да в том самом немецком ККК. И там вполне официально до сих пор зарплаты мужчин и женщин на одной и той же должности разные. А женщина родившая ребёнка реально беззащитна перед произволом мужа. Именно отсюда такая рьяная борьба как за равенство с одной стороны, так и за перевоспитание мужской части населения в духе эмансипации с другой.

Просто наши женщины нажрались советского равенства, и поэтому у нас существует огромный список профессий на которые запрещено нанимать женщин, а вот они как раз этим списком возмущаются - в России правит сексизм.

У нас и до Советской власти женщина сохраняла своё имущество в браке. А не как по кодексу Наполеона, варвара и дикаря.

Да, наш опыт существенно иной, и нашим женщинам если и приходится бороться, то, скорее, за то, чтобы их допустили туда, куда им вредно и не нужно. Это вы справедливо заметили.

Но, однако, если нам трудно понять причины некоего неприемлемого явления, то означает ли, что явление от этого становится для нас привлекательным? Едва ли.
Мда, болеть в этой битве, в общем-то, не за кого.
Да и не пофиг только с той стороны, что обе группировки подпускать к серьезным технологиям нельзя - правда, по разным причинам.

Поэтому я болею за азиатов - они-то в результате и выиграют. Ибо не заморачиваются ни в одну, ни в другую сторону.
У меня тоже есть устойчивое ощущение, что после всего убирать трупы будут бульдозеры НОАК. И даже можно подумать, что весь хитроплан китайский. Правда, я совсем не уверен, что КНР нужна головная боль с ответственностью за весь мир.
Тут, правда, есть еще тот факт, что "дружной азиатской семьи" нет и в помине, обиды тысячелетние. Так что сначала они между собой передерутся (Спартли тому примером, да и с Индией там трения хорошие такие) - и чьи конкретно там бульдозеры будут - хороший вопрос.
Но как образ - да, что-то типа этого, увы.
Я уже наперёд за НОАК, если что.
НОАКу (и его предкам) обычно соседи давали по сопатке периодически.
Так что я все же на индуистов бы поставил.
Вот на кого я бы не поставил ни цента.

:)
Искусственный интеллект полюбому выигрывает у кого угодно, с разгромным счётом. Робот храбрее и безжалостнее любого джихадиста, а скоро будет ещё и дешевле. Джихадиста чтоб вырастить несколько лет нужно, а роботов можно штамповать поточным методом в любом потребном количестве. При этом точность и быстрота реакции робота несравнимы с человеческими, с аппаратным баллистическим вычислителем скорость прицеливания сравнима со скоростью перезарядки оружия. Точность снайпера при скорострельности пулемёта. В близком будущем человеку на войне вообще нечего делать будет. И не только на войне, вообще везде.
В данном случае хитроплан мой.

Я робот.