bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Category:

Всё же что-то есть...

President Donald Trump vowed in an interview with CNBC that if his dealings with Russian leader Vladimir Putin don't "work out, I'll be the worst enemy he's ever had."

Эта прямая угроза Путину лично переводится следующим образом: "Я много поставил на тебя, и если ты, сука, кинешь..."

Что означает, что на встрече в Гельсингфорсе, внешне довольно рутинной, действительно (как предсказывали многие - не будучи осведомлёнными) были достигнуты некие договорённости, суть которых не для наших ушей. Что именно это было, я не знаю и оценить, соответственно, не могу. Но для Трампа это важно.

Исходя из принципа "худой мир лучше доброй ссоры" могу оценить новость, как положительную.

Добавлю, что в последние годы Путин существенно вложился в свой образ "парня, который не кидает" (реальных посонов, конечно, а не пенсионеров каких-нибудь). И теперь эти вложения начинают работать.

Не знаю, правда, на кого работать.
.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/381190.html.
Это просто очередная трамповская болтовня, не надо обращать на неё никакого внимания. После этой встречи американские СМИ (и не только СМИ) напрямую хором обвинили Трампа в предательстве, вот он и болтает грозно, чтобы не обвиняли. Он же постоянно болтает, сегодня одно, а завтра прямо противоположное.
Я согласен и с Вами, и с предыдущим - хоть и анонимным - комментатором. "Трудно ловить черную кошку в тёмной комнате - особенно, когда её там нет".