bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Ил-20

Родственникам и близким погибших в результате атаки израильтян мои соболезнования.
____________

Не без грусти вынужден заметить, что защищать пусть не свои интересы, а хотя бы своих людей от полноценного противника это не совсем то же самое, что грозить побоями человеку, сидяшему в тюрьме.
.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/390966.html.
5
А чо Вы думаете что это жыды? Может он от старости рухнул...ну или вот эта вот дибильная оф версия про неработающую систему "Пароль"? Мало ли что...

Anonymous

September 18 2018, 09:40:42 UTC 10 months ago

Надыть опять голландцев нанать. У них очень хорошо получаются глубоководные пильные работы. Тем более тут попроще, да с таких опытом после тех работ. "Десятидолларовые" шлюхи погибших знали на что идут их мужья, сыновья. Как это ни прискорбно, да. (Кстати, такие тонкости знания вопроса ещё более подтверждают версию что за клуб был такой и кого "таксовал" в Питере.)
Вот откуда ж вы такие лезете...

Anonymous

September 18 2018, 12:00:09 UTC 10 months ago

Действительно, откуда? Что за клуб там был такой, а?)
При этом о статусе "противника" даже и речи не идёт - Израиль для РФ неприкосновен абсолютно...

Anonymous

September 18 2018, 10:15:24 UTC 10 months ago

"В результате безответственных действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих. Это абсолютно не отвечает духу российско-израильского партнерства", — подчеркнул официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

Женераль, офицерской честью не торгует. Ибо не чем.) Спишут по графе "учения". Ведь верховный так и утверждает, что вАйна в Сирии не дороже учений.
Пишут, что его сирийская ракета сбила. Может быть неправда, не знаю. А близким надо было удержать погибших от вмешательства в чужую войну.

Кстати, надо заметить, что это потеря очень чувствительная, такой самолёт стоит очень дорого. Гораздо дороже даже самого навороченного истребителя.
На учениях, тоже бывают потери техники и что? (И, вообще, самолёты падают.) Ну, повысят ещё на пару лет пенсионный возраст и эти самые "пенсионеры" сделают ещё не один такой же самолёт. Делов-то?! Сирия- это священная для каждого русского человека земля! Ведь сказано в Писании, что Иисус придёт с востока Дамаска.