bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Category:

Всё, что вы скажете

Цитата:

Скрытность Филинкова не знала границ. Например, они с Аксеновой никого не позвали на регистрацию брака, и вот какой вывод из этого сделало следствие: "Описанные в показаниях Филинковой Н. Г. обстоятельства свидетельствуют о характерных поведенческих аспектах жизнедеятельности Филинкова В. С., выражающихся в уклонении от включения в позитивные общественные отношения, пренебрежении социальными связями, скрытности и несообщении о происходящих в его жизни событиях близким родственникам".

Конец цитаты. Источник.

"Филинкова Н. Г". это, я так понимаю, мать. Её позвали для разговора, и она стала рассказывать. Про сына - ну как не рассказать? Оперативники, они же пытаются ему помочь.

Я знаю случай с преступником, сбежавшим из тюрьмы. Менты пришли к его матери и сказали: "Если мы будем его ловить, то он может оказать сопротивление при аресте, и тогда нам придётся его убить. Чтобы ваш сын остался в живых, помогите нам". Когда сын пришёл к матери, она позвонила в милицию. Менты взяли его и убили. Уже после ареста. Сказали, что при сопротивлении.

В общем, что я хочу сказать... Если вы мать... Да и вообще...

Всё, ведь, понятно. И тем не менее, подобные вещи происходят. Матери, что с вами?
.

Копия поста: https://bantaputu.dreamwidth.org/413592.html.
2

Anonymous

April 14 2019, 04:15:40 UTC 3 months ago

Единственная проблема русских, что даже (!) мать сдаст своего сына (единственного). От этого все остальные проблемы.
P.S. А где отец? Отца- нет. Все дети (всех возрастов)- собственность государства. С 17-го года социалистического, с 93- социального.
>Единственная проблема русских, что даже (!) мать сдаст своего сына (единственного). От этого все остальные проблемы.

Почему только русских ? Это много кого проблема.
А кто такой Филинков и в чём суть вопроса?(то,что менты казлы я понял)
Левый активист. Вроде бы его пытали сотрудники ФСБ. Хотя, может, и наговорил на них. Это неизвестно.
Так он живой? Тогда ФСБшники лузеры. Либо не превышайте,либо если превышаете,то клиент после должен быть запуган настолько что никуда пиздаболить не идёт.
Ггг, если человек "никого не позвал на регистрацию брака", то есть, проще говоря, "расписались без торжественной свадьбы" - значит, он скрытный, ага.
Л - логика
А кому тут логика интересна. Тупо притягивают основания под свои действия,ни чё нового и экстра ординарного,банальная работа репрессивного аппарата,который тем не мение в государстве быть должен.
Ага. Одни ищут "экстремистов" среди учителей и блоггеров, другие - среди страйкболистов.
И проще, и безопаснее, чем настоящих экстремистов ловить, те-то и убить могут, а тут "палка сама себя не поставит".

brudra

April 14 2019, 07:31:03 UTC 3 months ago Edited:  April 14 2019, 07:32:55 UTC

А вот некуй пиздаболить,так и не попадёте в экстримисты(попадёте в скрытые вредители). Приписки палок(надуманных раскрытий) наверно имеют место быть. Но системе нужна служба которая не просто будет палки рисовать,а реально разгребать возникающие перед системой проблемы и если она(служба) этого делать не будет,то её перестанут кормить(сытно) сменят руководителя на того,который правильно понимает назначение своей службы. Вобщем,не переживайте за полимеры,их хватит на всех.
Ну да, ну да, "если хочешь быть здоров - держи язык за зубами"(С)
Вобъщем да.
Если вспомнить, по каким критериям в своё время опознавали ведьм...

:-)

Сейчас это смешно, да.
Кругом полно разного рода психов и идиотов, у одного туда крыша съехала, у другого сюда, огромное разнообразие вариантов, и это всё неинтересно. Кто бы мне нормальных людей показал, вроде меня, вот на это я бы посмотрел с большим интересом, такое очень редко удаётся встретить.
Надеюсь, у вас есть зеркало.
Интересно именно других нормальных увидеть. Нормальных, но других, понятно? Есть же и кроме меня нормальные, не может не быть.
Наверное, где-то есть. Но лично я не припоминаю подходящие экземпляры.