bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Информация к размышлению: РУССКИХ СТАВРОПОЛЬЯ ОФИЦИАЛЬНО СДАЮТ.

Оригинал взят у farnabazsatrap в Информация к размышлению: РУССКИХ СТАВРОПОЛЬЯ ОФИЦИАЛЬНО СДАЮТ.
Оригинал взят у haile_rastafari в Информация к размышлению: РУССКИХ СТАВРОПОЛЬЯ ОФИЦИАЛЬНО СДАЮТ.
"Ху́цпа (англ. chutzpah от идиш חוצפּה хуцпэ - дерзость,
восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ - наглость) — Сленговый термин,
заимствованное из идиша - нахальство высшей степени,
беспредельная, невероятная наглость, граничащая с
хамством
" (с).


Добрый день, братья.

Сегодня воскресенье и, значит, настало время информации к размышления. Последнее время я часто говорю с вами о болотной нечисти, друзья мои. Что ж, сегодня болотная нечисть будет отдыхать. Потому, что разговор у нас с вами будет о нечисти кремлёвской. В этот раз я буду краток, как никогда. По сути, сегодняшней информацией к размышлению будет являться короткий ролик. Он длится всего две минуты, но это ТАКИЕ две минуты, что лично у меня после просмотра была только одна мысль. И фигурировали в ней г-н Путин и бензопила. 

Итак, о чём же сегодня пойдёт речь? Я всего лишь хочу показать вам истинное лицо Путинского режима. Вот и всё. Просто смотрите кино, коллеги:



Вот так, братья. Для тех из вас, кто всё ещё не понял, что именно показано в ролике, проговорю словами:

Официальные лица режима прямо и без стеснения заявляют, что русские в Ставропольском крае - ГОСТИ!

Знаете, то, что при непосредственном и прямом участии режима идёт колонизация Ставрополья и Кубани кавказцами, для меня не является секретом. О том, что в таких городах, как Пятигорск, русская речь и русские лица уже практически становятся экзотикой, так же известный факт. Всё это так... Но то, что показано в этом ролике - больше, чем официальная русофобия. В русском языке просто нет слова, способного во всей полноте выразить неописуемую мерзость того, что мы там увидели. Но зато такое слово есть в языке еврейском. Это хуцпа. Самая, что ни наесть. Ибо уровень наглости и омерзительности, демонстрируемых кремлядской властью на Русском Юге, уже давно вышел за рамки и русского языка, и русского миропонимания.


А идеологическая обслуга режима пишет милые и пасторальные статейки о том, как органичен ислам на Русском Юге и как правомерно прибывание и разрастание здесь "исламской уммы". Вот одна из таких статеек: http://evrazia.org/article/1986 . Честно говоря, мне даже цитировать её не хочется. Читайте сами, коли охота вам.

Только я прекрасно знаю, чем это всё заканчивается. Знаю, что бывает от толерантности к этим зверям. И прекрасно понимаю, что если мы позволим ТАКОМУ продолжаться, то завершится всё вот этим:



И вот этим:



И вот этим тоже:




Нам готовят новый геноцид. По злому умыслу или по недомыслию, не имеет значения. Мне плевать на их мотивы. Я просто в сотый раз хочу спросить у тех шавок режима, которые всё это делают: вы вообще, понимаете, что творите? Вы понимаете, что спрос будет не с Путина. Спрос будут С ВАС! Лично, ребята. С каждого... Мы же вас зубами рвать будем, суки вы поганые. И никакие погоны вас не спасут. Никакие "баксы" и "мерсы". У вас будет земля гореть под ногами, сволочи. Ведь большинству из вас, крыс, по сути, даже бежать некуда.

А вы, коллеги, смотрите и другим показывайте. То, что вы сегодня увидели - за гранью добра и зла.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

20.05.2012







Tags: Замена этноса