bantaputu (bantaputu) wrote,
bantaputu
bantaputu

Очередное преступление против Веры

Не успела утихнуть боль истинно верующих, причинённая им богомерзкой выходкой непотребных баб в Храме Христа Спасителя, как свершено новое преступление против Православия, основ Веры и религиозных чувств верующих!

Репортаж о преступлении читайте здесь.

Группа добродетельно настроенных мирян, укрывших лица свои из скромности, решила напомнить грешному миру о словах Иисуса Господа Бога нашего Христа: "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут". Но нашлись существа в человеческом облике, которые, будучи одержимы бесами, накинулись на скромных мирян с побоями. Очевидно, сидевшие в них бесы не могли перенести вида слов Господа.

К несчастью прибывшие на место происшествия слуги государевы допустили ещё большее кощунство и оскорбление Православной веры - назвали слова Иисуса "похабными фразами". Видит Господь, то было воинство Антихристово, вышедшее из ада на поругание Веры Православной!

Прошу христолюбивого Государя Путина В. В. и всех его подчинённых обратить самое пристальное внимание на это печальное событие, примерно наказать кощунников и защитить поруганные чувства верующих.

Буду рад, если вы присоединитесь к моей просьбе.
+1.

Можно простить врага. Это, по крайней мере, великодушно.
Но подчиненных нужно держать в строгости. Это необходимо.
Пользователь doctalovtyz сослался на вашу запись в «Очередное преступление против Веры» в контексте: [...] Оригинал взят у в Очередное преступление против Веры [...]