Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

СТИЛЬ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ

определился сразу и навсегда - заплёванным, засыпанным "семечкой", загаженным и провонявшим Таврическим дворцом. Стоит оглянуться и присмотреться - он по-прежнему с нами, никакие "гламурные" румяна и белила его не скроют, скорее, наоборот: лишь по-новому проявят и подчеркнут. Он всюду, во всём и торжествует.
Tags: contra sovok
это мы всё сейчас видим в больших и даже малых городах европы, где существует иммиграция из третьего мира.
таким образом, можно сделать вывод, что совецкость это понятие интернациональное, ибо в основе её лежит ХАМСТВО.

совецкий человек это прежде всего ХАМ.
Разумеется, советский человек это прежде вчсего хам. Но заметьте, что Вы указали на фактор иммиграции из третьего мира как источник хамства в Европе, здесь же оно автохтонно и безальтернативно, поскольку носителей европейской нормы не стало.

Deleted comment

К сожалению, бытовой аккуратностью эта проблема не исчерпывается - это лишь её малая и даже не самая важная часть.

Deleted comment

Вспомнилось классическое:

"Все мы флеймеры тут и флудицы..." (возможны варианты)
Обычай плевать семечки уходит в глубокую древность. Убежден, что ранее был также обыча
Вопрос ведь не в самом по себе лузгании семечек. Это безобидное и характерное простонародное занятие, уместное на заваленке или на ярмарке. Но когда серая толпа вваливается в русский парламент и не уходит оттуда - это уже конец. Получив такую пробоину корабль русского государства не мог не затонуть, а "люди с семечками" стали советскими людьми.
Лугание семечек,как и курение сами по себе ни о че не говорят. Однако плевание семечек и окурков под себя,всюду, справление малой нужды на обочине на виду у широкой публики, повальное и немедленное загаживание мест обитания -подъездов, лифтов, дворов и т.д. вплоть до последнего места пикника на природе - есть старый добрый обычай. И он восходит к временам явно до 1917. То что заплевали Таврический и Летний сад , КАК ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ (раньше хотели, но не могли), является тому доказательством.

Предлагаю заменить орла на гербе на пакет с семечками на фоне пива "Клинское". Внизу можно поместить два перекрещенных чекистских крюка.