Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ВЕРА ПУТИНА

Юзер houblondobbelen привёл ссылку на новое подробное расседование этой старой уже истории: http://www.zeit.de/feature/vladimir-putin-mat. Оно значительно детализированнее того, что было опубликовано В.Прибыловским и Ю.Фельштинским в их книге "Корпорация". Но там приводился контекст журналистских расследований самого начала 2000-х, о котором ничего не говорит немецкий журналист, а ведь они были, эта тема публично обсуждалась в медиа РФии до определённого момента. Потом она быстро исчезла из медиа-пространства подчинённой В.Путину территории. Увы, последствия неподавленного охлократического бунта 1917 г. оказались настолько глубокими и устойчивыми, что иначе как ублюдочным в самом буквальном смысле слова порождённый им режим назвать нельзя.
Tags: media, генеалогия, путинизм, совтапо, чекизм
Пользователь nktv1tl сослался на вашу запись в своей записи «ВЕРА ПУТИНА» в контексте: [...] Оригинал взят у в post [...]
http://tipolog.livejournal.com/207855.html
http://tipolog.livejournal.com/270411.html

В этом блоге были еще злые карикатуры на ВВХ, но хозяин вроде удалил подборки.
Готовится постепенная передача власти дочери Путина, Катерине.

http://svobodaradio.livejournal.com/1023957.html
Таинственные дочери, которых никто не знает в лицо.
Вид сзади.

enzel

November 13 2015, 19:12:59 UTC 3 years ago Edited:  November 13 2015, 19:43:36 UTC

Ну, тут да. А о ней писали, что она вышла замуж за какого-то корейца, а в этой статье я не обнаружил о нём упоминаний, хотя просмотрел бегло.
http://enzel.livejournal.com/274603.html
мало ли "корейцев" будет еще в её жизни...
Екатерина Владимировна Тихонова — российский общественный деятель и управленец. Руководитель Центра национального интеллектуального резерва МГУ. Родилась 31 августа 1986г, 29 лет, в Дрездене, Германия. Родители: Владимир Владимирович Путин, Людмила Александровна Путина. Сестра: Мария Владимировна Путина. Образование: Санкт-Петербургский государственный университет, Московский государственный университет. По данным Рейтерс, вместе с мужем, Кириллом Шамаловым, владеет состоянием в $2 миллиарда долларов.
А я читал рассказ о её свадьбе с этим корейцем в Марокко, рассказывал кто-то из приглашённых музыкантов. Впрочем, это всё пустое...
кто ж правду узнает...
а это Вы читали...?

Что и требовалось доказать.
Версия о том, что багаж тут ни при чем, а борт был заминирован гэбьём еще в Питере путем закладки ВУ в конструктивные элементы самолета, получил физическое подтверждение.
Кому-то из российских специалистов, обслуживавших борт в Шарме перед обратным вылетом (иные не допускались), осталось только включить таймер.
Т.е. метода была применена та же, что и с "домодедовскими самолетами".

значит версия точная вырисовывается...самолет должен был взорваться на тер. Украины...ответ ясен как 2 ×2=4

http://www.rbc.ru/society/13/11/2015/564527c69a7947880db21a55
Конечно, дело рук совтапо, как это началось с взрывов домов в 1999 г. Они к этому шли с середины 90-х, осваивали метод.

путин больше не пытается понравится российском народу, он его уже соблазнил.
"Человек, которого Путин уже соблазнил, он не имеет для него никакого значения. Русский народ он уже соблазнил.

...некий джентльмен заходит с фотомоделью в ювелирный магазин. И там они выбирают украшения. В конце концов он выбирает ей кольцо за миллион долларов (например). Но в этот момент выясняется, что у джентльмена нет денег, и он говорит "Вы знаете, я завтра зайду и заплачу". И в смысле "Завтра возьму и кольцо". Утром он звонит в магазин и говорит "Вы знаете, кольцо уже не надо, потому что я уже с ней переспал".

Русский народ уже сделает все, что я захочу, — считает Путин — я не должен ему нравиться. Потому что он уже проявил себя так по отношению ко мне, он уже показал, что он смотрит мне в рот, я уже умею им управлять. Всё. С русским народом закончили. Он будет делать все, что я хочу. Сейчас имеют значение для путина только два человека в мире — это Барак Обама и Ангела Меркель".
Это чьи слова?
вашего "врага" Белковского
Отчего же "врага"?
без ковычек...?
Как Вы думаете...не торчат ли там в Париже уши ботокса...?
Думаю, что хвост его вполне может тянуться отовсюду, где что-то взрывается, дестабилизируется, разрушается - это тот метод, который они приняли на вооружение как универсальный ключ: террор и шантаж. Разумеется, это лишь общее соображение. Но, думаю, оно вполне оправданно, ибо у них в руках главный инструмент мировой дестабилизации и они в ней принципиально заинтересованы, играют на неё.

разбомбить Кремль одной атомной бомбой и достаточно,
и сразу окажется что нет никаких террористов кроме подкремлёвских.
Что нет ни ИРА, ни ООП, ни Аль Кайды, ни LTTE,
а была только гэбня и больше ничего.
Зачем же бомбить Кремль? Это историческое достояние и символ России, захваченный врагом. Лучше всего, просто арестовать верхушку во главе с П., без всяких разрушений. А начать - с ареста всего ими присвоенного, находящегося за границей, а также их родственников - шантаж на шантаж. Но кто сегодня способен на подобное?
ну,понятно...это ж сказано символично.

enzel

November 14 2015, 10:35:34 UTC 3 years ago Edited:  November 14 2015, 10:36:03 UTC

Цель П-режима - заставить Запад отказаться от самой идеи борьбы с ним и даже более - перейти на его сторону как гаранта "безопасности". - "Видите, взрывы прекратились - потому что мы умеем их предотвращать. А вы упрямились - себе же во вред".
Россия24: Франция теперь просто обязана присоединиться к российской коалиции

Ну, собственно, для чего всё и затевалось...