Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ИЗ МИРА НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И АНТИНАРОДНОЙ МОДЫ

Юзер yu_sinilga, неустанная в своих культурно-археологических разысканиях, извлекла на свет божий очередной советский шедевр:



В ситуации пандемии возвратного совка - очень ценный и, главное, нужный артефакт - например, чтобы украсить дорогой телевизер (а может, и холодильник зараз, ежели первый попирает второй, как это принято у иных "россиян"). Впрочем, идеальным объектом для укутывания подобным кружевом являются, конечно же, те самые кирпичи, что были извлечены из кремлёвской стены при устройстве в ней ячеек для хранения капсул с прахом советских героев:



Ну а я, легкомысленный и низкопоклонный лицекнижник и фейсбуккей, одариваю общественность очередным плодом растленного буржуазно-бездуховного Запада - для контраста то есть, чтоб твёрже понимали, где она, правда:



UPD. А поскольку у нас сегодня очередная годовщина ельцынки случилась (22 ей стукнуло, уже взрослая барышня совсем), то по этому поводу весьма вместна будет нижеследующая картинка: отец-основатель и его наследнички (они же антинародная джаз-банда Ельцына Весёлые ребята):


Мы очень любим ельцынку,
Ла-ла, ла-ла-ла, ла!

Tags: mausoleum, культура, метафора, сетевые пустяки, соцарт
Пользователь hyhuda сослался на вашу запись в своей записи «post» в контексте: [...] Оригинал взят у в post [...]
Ну, после этого Вы не низко, а нижайшепоклонник.
Улицу Минина в Центральном (ранее Кировском) районе Днепропетровска переименовали в улицу Менахем-Мендл Шнеерсона.

Местечковость украинства... Однако, не будем забывать, что против того места, где стояли Минин и Пожарский на Красной пл., до сих пор высится - что? То-то.