Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

МНЕНИЯ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ


Москва, Кремль...


- Агхисквегно, товагищ! Это какой-то мелкобугжуазный газвгатец и совегшеннейшая погноггафия! Никакой пголетагской сознательности, а ещё, между пгочим, чекист! Куда только смотгит товагищ Дзегжинский?!. (В сторону, задумчиво): Было бы кгайне интегесно узнать мнение товагища Коллонтай, главного нашего теогетика... и пгактика полового вопгоса...


- Товарищ Путин, есть мнение, что вы сбились с единственно верного, ленинского пути. Но мы Вам поможем. (В сторону): Лаврэнтий, как ты думаешь, а не взять ли тебе товарища Путина на буксир? Товарищ Путин, отныне ориентируйтесь во всех вопросах исключительно на товарища Берия, это - проверенная школа коммунизма.


- Не надо так шутить, язык подрежем...


В роли старшего товарища, или чекистский "Ататюрк"
Tags: media, девиантное поведение, злоба дня, метафора, путинизм, соцарт
Пользователь nktv1tl сослался на вашу запись в своей записи «МНЕНИЯ СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ» в контексте: [...] Оригинал взят у в post [...]
Первая фотография - не фотошоп, а взята из Times. Но я и так прекрасно помню эту сцену, из ТВ. То же, что у "нацлидера" имеется давняя девиация в эту сторону, секрет полишенеля.
Кто же не помнит мальчика Никиту?

Фотошоп имел ввиду с осетровыми. Еще был цырк с кОнями, когда какая-то полоумная баба из РФ, у которой норвежские соцслужбы отобрали ребенка, рассказывала, что скандинавские педофилы для вящего полового возбуждения наряжали ее сына в "костюм Путина".