Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

НЕМНОГО КАРТИНОК


Ленин всегда с тобой! - petrosphotos, взято у yu_sinilga


Из лицекнижия музыканта С.Диденко

Надо заметить, что С.Диденко понимает коммунизм и коммунистов расширительно - как всех наследников и продолжателей большевизма. В этом смысле П-режим, по Диденко, вполне коммунистический, и Путин и Ко - коммунисты (при всей своей, казалось бы, далёкости от формул Учения). Я с ним согласен. Их коммунизм - не только в наследовании советской государственности, институтам и традициям, но и в сродности народной стихии, что крайне важно для большевизма. Эти присвоившие десятки, если не сотни, миллиардов - всё те же простые люди, пацаны, "народ", доведший уровень разграбления до вселенского масштаба, это новейшая фаза режима красных варваров, воров и паразитов.




Финский гомосексуалист наносит удар по незаконному чуму картавого сифилитика
Tags: mausoleum, media, photo, антикоммунизм, бесконечный совок, идеология, метафора, соцарт
Любопытно, но обязательно надо впасть в другую крайность: "а самое печальное — ее отец кокетничал с Гитлером и открыто призывал русских эмигрантов воевать на стороне нацистов".
Ставить в вину кокетничанье с Гитлером - это очень по-гэбэшному.
Кн. Лобанов-Ростовский: «Я знаю многих достойных представителей этих фамилий.» - интересно кого он имеет ввиду… Приходилось общаться с людьми, придерживающихся такого-же мнения, но никто из них не может толком сказать - кого же они считают достойным представителем династии.

Все разговоры вокруг Романовых, как мне кажется, направлены на то, чтобы очернить и потомков Романовых, и в целом потомков русских эмигрантов, дабы в совсознании совнаселения прочно оставался «только один путь - вместе с ВП».
Согласен, это выглядит очень плохо. Русский аристократ стал бы говорить о сомнительности прав с точки зрения закона о престолонаследии, но не прибег бы к подобному аргументу. И это при рассуждении о джентльменстве :(
"...и открыто призывал русских эмигрантов воевать на стороне нацистов".

Сказать "призывалъ воевать на сторонѣ" кого — не говоря *съ кѣмъ* собственно онъ звалъ воевать — очевидная недобросовѣстность выраженія. Если бъ онъ продолжилъ "...съ захватчиками и разорителями Россіи", то глупый этотъ разговоръ принялъ бы иное направленіе (или оборвался бы).

"Князь-не-монархисть" есть такая же нелѣпость, какъ дворянинъ безъ Двора (да и государство безъ Государя).
Разумеется.
Получается, что несколько русских аристократов (кот. написали письмо против офиц. статуса Имп. Дома) не являются сторонниками монархии и поддерживают Кн. Дмитрия Романовича (кот. также противник монархии и инициатор захоронения Вел.Кн. Николая Николаевича на братском кладб.), и сотрудничали с совсистемой ещё до перестройки. Вокруг Имп. Дома вьются также советоидные личности. Т.е. все под влиянием кгб? (( это просто ужасно…
А откуда же возникают такие массовые (для этого слоя) акции как коллективное письмо "Солидарность с Россией" декабря 14 г.? Всё из того же источника. Вопрос - зачем они к нему примыкают.
Пользователь nktv1tl сослался на вашу запись в своей записи «НЕМНОГО КАРТИНОК» в контексте: [...] Оригинал взят у в post [...]