Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА

Путин, как известно, идёт от победы к победе и ведёт за собой этим славным путём вверенное его мудрому попечению многонациональное государство РФ. Причём одна победа буквально сменяет другую, логически вытекает из неё. Стоило победить в Сирии, как тут же одержана блестящая дипломатическая победа над Мировыми Злыми Силами, коварно искавшими ввести режим блокады РФ. Не вышло! Конспирологические изыскания/измышления здесь: http://rusanalit.livejournal.com/1979814.html.




Путин народен, но, в отличие от народа, совсем не дурак. И народ, видя в нём всецело своего, "нашего", нутром ценит его и за то, что всё-таки он не совсем такой, как все. Отсюда эта искренняя безоговорочная поддержка и готовность видеть его во власти сколь угодно долго, не помышляя о замене. Однако на фоне этой всеобщей веры-любви-надежды находятся отдельные отщепенцы, называемые также "национал-предателями" и "пятой колонной", которые чем-то там ещё недовольны и даже пишут какие-то заявления в иностранные "органы", вот такие, например: http://komitetns.org/natsionalisty-obratilis-v-gaagu-s-trebovaniem-osudit-putina/.
Tags: media, ветераны жж, политика, путинизм
нефтяное эмбарго не смешное дело для РФ

enzel

March 17 2016, 06:46:05 UTC 3 years ago Edited:  March 17 2016, 06:46:35 UTC

Конечно, совсем не смешное - прежде всего для путинской шайки. Ну и, по остаточному принципу, для "народа", почитающего её за Власть. Однако, для того, чтобы к этому оружию прибегнуть, требуется менее смешной Запад.
РФ давно сорвалась в пропасть. Россияне все находятся внутри машины, летящей вниз.
Рулить, сигналить, кричать, махать руками конечно можно, но уже бесполезно.
Можно только наблюдать происходящее, те, кто выживут, должны внятно рассказать все внукам. Люди на полном серьезе обсуждают баланс военных сил. По телеку по полчаса рассказывают как сбрасывают БОЛЬШИЕ БОМБЫ, как надои молока и сбор урожая с полей, народ захлебывается от чувства сопричастности и собственной значимости.
Сгнило всё.
Сгнила вся система, управление, экономика, образование, мораль и т.д. .

Починить нельзя.
Уже не чинится.

Рашка долетит до дна и расколется на кусочки.

Тогда надо будет вылезать из обломков и, потирая ушибленные места, думать как жить дальше.
Боюсь, девяностые раем покажутся, по сравнению с тем что ждет впереди.
Сами виноваты.
Ума так и не нажили. Поделом.