Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ДОШЛИ!..


Фото Вас. Андреева, 2016

А вот как начиналось:


Картина А.М.Герасимова, 1938
Tags: habitus, photo, аллегория, метафора, сетевые пустяки, соцарт

первая патетична (Кылимъ-Батыръ герой Турцiи изображенъ на одномъ изъ главныхъ памятниковъ Ататюрку въ Стамбулѣ, его напарникъ тоже на Турокъ поработалъ) , вторая чисто конкретна -- азiятки облаченные въ азiятское шмотьё халатнаго покроя на фонѣ недоевропейской рѣшетки


перепостилъ


http://kirillovec.livejournal.com/618572.html
ага ? съ маюфеснымъ ... какъ-то такъ ...

https://www.youtube.com/watch?v=zJMKkoxyRA8

ну или лучше

https://www.youtube.com/watch?v=-Lurs6PoDe4&nohtml5=False
Пользователь kirillovec сослался на вашу запись в своей записи «возродили османизмъ (61) : идеальное и реальное » в контексте: [...] Оригиналъ взятъ у въ post [...]
Прелестный пост: давно я так не хохотал. Спасибо! Мне представляется, что Вам надобно больше внимания уделять этому жанру.
Как говорится, с дорогой душой, но нужны высококачественные ингредиенты, как в данном случае. Смешать их, не взбалтывая, как-нибудь сумеем :)

П
о данным севастопольского издания ForPost, во время открытия общественно-экспертного "совета" при "губернаторе" города Сергее Меняйло на большом экране появился текст начала государственного гимна, в котором были допущены грубые ошибки. К примеру, в первой строке «Россия — священная наша держава» по какой-то неизвестной причине появилось прилагательное «безумная».

Возбуждено дело.