Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

ЛЕНИН - МЕРТВ

Сегодня очередная годовщина рождения В.И.Ульянова (Ленина) - величайшего урода, порожденного Россией на свою же чудовищную беду. Вчера появились новые снимки у humus'a, посвященные смерти этого существа. Некоторые из них мы и продемонстрируем здесь:


В гробу. Жуть

Первозиккурат - какие-то бытовки, но вскоре русские мужички сложат рубленый, по щусевскому проекту

Мы - молодая гвардия! Вот он, советский народ, будущая РФия


Хтонический Ильич, Кисловодск. Источник: https://humus.livejournal.com/5942390.html

Памятники и названия, связанные с именем Ульянова (Ленина) до сих пор обильно покрывают территорию РФ, его гробница на Красной пл. почитается как "национальная святыня", выходят все новые апологетические труды о нем. Трудно в это поверить, но это так - ибо РФ наследует СССР, обязана своим существованием его основателю и одновременно разрушителю России, ее исторического уклада, органического строя ее бытия, всех ее корней и традиций.
Tags: mausoleum, photo, бесконечный совок, история, символика
5

evgeniy_efremov

April 22 2018, 11:19:27 UTC 1 year ago Edited:  April 22 2018, 11:19:53 UTC


В
от думаю про себя, что лучше б о Набокове, а разумом понимаю, что такой пост сегодня важнее всех важных.
Ленин это альфа и омега совка. Пока есть эта мерзость, продолжается совок и нет России. А Набоков, тот даже сдвинул свой ДР на день, чтобы не мараться.

Роберт Роупер
Набоков в Америке.По дороге к “Лолите”

Судя по тону предисловия изделие точил мастер.

Есть экземпляр.

22 апреля 1917 г. Свидетельствует Николай Вреден, как курсанты потешались над Зиновьевым:

"Через шесть недель после революции курсанты получили вызовы, и занятия возобновились. Но здесь произошли большие перемены, и не самая малая из них состояла в предоставлении посторонним лицам трибуны в училище. Скандал произошел в тот вечер, когда Зиновьев, известный большевистский лидер, выступил перед собранием солдат и рабочих в зале училища. Билеты на вечер заранее не распространялись, но плату за вход в зал с посетителей брали, а на собранные таким способом средства предполагалось финансировать одну коммунистическую газету. На митинге присутствовало около тысячи посторонних людей и тысяча курсантов, допущенных на собрание бесплатно.

Зиновьев выступил с довольно бесстрастной речью в защиту немедленного мира и с призывом к пролетариям всех стран бороться с угнетателями в своих странах. Когда он закончил выступление, предложили резолюцию, осуждающую войну, союзников и Временное правительство.

— Товарищи! Кто за резолюцию, поднимите руки! — зычным голосом воскликнул председатель собрания.

Солдаты и рабочие высоко вытянули руки вверх.

— Кто против? — вяло спросил председатель.

Все курсанты подняли руки, и большая часть аудитории последовала их примеру. Зиновьев срочно посовещался с членами президиума, и председатель предложил проголосовать повторно. На этот раз курсанты присоединились к одобрявшим резолюцию, а затем «гости» училища присоединились к курсантам, голосующим против. Председатель решил спасти дело.

— Резолюция принята! — провозгласил он в обстановке всеобщего замешательства.

Его слова встретили свистом и возгласами:

— Ложь! Ложь! Требуем нового голосования! Что он о себе думает?! Гоните его отсюда!

Зиновьев решил помочь деморализованному председателю и, подняв обе руки, крикнул:

— Кого не устраивает резолюция, могут получить свои деньги обратно!

Курсанты, которые не платили за вход, немедленно выстроились в очередь перед столом сборщика денег и стали требовать их возвращения. После недолгого колебания пришедшие на собрание тоже решили забрать свои деньги, но к этому времени их уже разобрали курсанты, и сборщик объявил, что денег не осталось. Объяснение не удовлетворило аудиторию. Со всех сторон послышались возмущенные выкрики:

— Воры! Верните наши деньги! Не дайте им уйти! Держите Зиновьева! Держите их!

Устроители митинга пережили ряд неприятных минут, прежде чем им удалось добраться до боковой двери. Курсанты были в восторге от исхода мероприятия, и вечером весь экипаж вернулся в казармы в прекрасном настроении".
В Украине бытует шутка,что в России всё потому плохо, что Ленин в мавзолее не по фен-шуй лежит
Вот пока там лежит Ленин, и возможны все эти "украины", и нет никакой России. И в этом нет ни доли шутки.
Украина есть, потому что у нас прошел "Ленинопад". Выкинули Ильича на свалку истории. И это- по фен-шуй.
Это ошибочное представление. Украина - обязана Ленину своим появлением. Снесение памятников ему - проявление черной неблагодарности. Но пока мумия в зиккурате - можно быть спокойным.

Anonymous

April 23 2018, 14:30:16 UTC 1 year ago

Почему же "ленинопад" чёрная неблагодарность? Вы недооцениваете Ульянова, он бы это ОДОБРИЛ. Неужели прожив столько лет с Советской Властью, сам дух этой власти, первоначальной, революционный, Вы не поняли?! Фантастика, такого просто не может быть! Весь пафос большевизма именно в этом, в отрицании, отрицании бесконечном.
Если столь порицаемый Вами мужик - советский, то Украинец - советский в квадрате, эталон. Поэтому с украинами тетешкаются, голубят, советские же диты: Агу! Агу! Расти, расти хаменок, вырастай в Хама, покажи пьяного папашку братикам в цыганской кибитке!
Он черная неблагодарность потому, что именно благодаря Ленину Украина и возникла, он ее творец. Не единственный, но ключевой. Если бы украинствующие были образованнее и честнее, они бы потрудились воздвигнуть в центре Матери городов русских истинный памятник Незалежной Самостийности Украйны. Это должна была бы быть трех-фигурная композиция: в центре возвышающийся Император Вильгельм II Гогенцоллерн, а у его подножия почтительно склонившиеся И.Л.Гельфанд (Парвус) и В.И.Ульянов (Ленин). Это было бы точно и честно.

Anonymous

April 23 2018, 16:47:27 UTC 1 year ago

Зачем так переживать за честность Украинцев. Это логика истории. Революция воплощение неблагодарности перед цивилизацией, моралью, культурой. Это западный бизнес, зарубежные европейцы хотят слизать свою собственную блевотину, какая может быть нравственность, пищеварительный процесс так устроен.
Пользователь houblondobbelen сослался на вашу запись в своей записи «О Крыме (и не только)» в контексте: [...] late to the party (как тут говорят), но сподвигли написать этот недлинный пост меня следующие слова [...]
Автор пытается натянуть Крым на Украину, но Крым это не часть большевистского фэнтэзи, как УНР-УССР. Это историко-географическая часть Европы, где великие нации выясняли между собой будущее.
Оставить полуостров в составе бутафорской Украины было бы насмешкой над прошлым самой европейской цивилизации, приближении ее прошлого к истории Латинской Америки, к фейку, к курьезу.
Бутафорскими являются все советоидные суверении, начиная с РФ, которая выделяется на фоне прочих лишь благодаря природным ресурсам, размерам и ЯО. Бутафорским был и ее отец СССР. Поэтому вести разговор в терминах, кто тут больше прав имеет, бессмысленно - никто. Все - советское шутовство.
Украина даже по названию не Россия, поэтому даже на декорацию правообладателя Крыма не тянет никак. А с точки зрения общеевропейской истории полуостров именно русский, российский.
Безсмысленно присобачивать Гоа к Бразилии, а не к Португалии на основании того что обе республиканские ныне страны входили в состав единой империи. Гоа португальский, а не бразильский. Так что мулаты пусть карнавалят в своих родных вышиваночных перьях без португальских регалий, не по чину.
Крым это всего лишь часть Таврической губ. Не говоря о Новороссии, простирающейся от Дуная до Кубани. РФ сама не Россия, почему эта "тяжба" и смешна. С точки зрения России, вообще нет никакой "Украины", а вот с точки зрения РФ - есть. И они обмениваются Крымом :)
Португалия остаётся Португалией и при республике. Как вы правильно заметили не только лишь Гоа, но и от Конго до Замбези "Новая Бразилия" является португальской.
Португалия-то остается, а вот РФ - продолжение СССР, а не России. С советскими бандочекистами в качестве "элиты". Сначала нужно стать Россией хотя бы внутри РФ, а потом уже переходить к отложившимся территориям. Эти же могут только "возрождать Союз", да и то очень плохо :)
Ну вот видите потомственный бандочекист Баррозу верховный коммисар английского ЕС, а всего ничего от лузитанского мужичья потребовалось, отказаться от Гоа, Конго и Замбези. Ведь Конго приглянулась заокеанским
партнёрам, а Замбези заморским. А советоиды чего-то рыпаются с "Гоа наш", надо попроще быть ;), догнать и перегнать португалию: "баррозу в коммисары!"

Сегодня 200 лет со дня рождения Александра Освободителя.
Да. Теперь ниже того места, где стоял в Кремле памятник ему под шатром - вертолетная площадка. Правда, кое-какой памятник соорудили около новодельного ХХС - где был ранее памятник его сыну. Какие все-таки глумливые обезьяны - советские.