Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

Category:
БРАТЬЯ

Русские в свое время, действительно, увлекались марксизЬмом - за что и поплатились (один из примеров: https://enzel.livejournal.com/221977.html). Но сегодняшние эрэфяне - не русские, а продукт советского этногенеза, поэтому критиковать их за приверженность этим символам неуместно. Советские не выйдут из своей шкуры, это наглядно доказано прошедшим тридцатилетием. Им Маркс-Ленин-Сталин-Путин - до гроба (комментарий на: https://alex-vergin.livejournal.com/325962.html).


Фото Сергея Каринского.
Фото Сергея Каринского.
Tags: invectiva, бесконечный совок, идеология, история, реплика, соцарт
1

raoul_duke23

May 6 2018, 08:45:20 UTC 1 year ago Edited:  May 6 2018, 08:46:18 UTC

Сортировка голов по уровню волосатости.

Примерно такая же картинка (только без последних двух голов) висела в советское время на парикмахерской, и мы, советские дети, думали, что это реклама качества услуг. Дескать/, смотрите - к нам приходят совсем заросшими, а уходят практически лысыми
Да, основоположникам впору рекламировать шампунь, а вот практикам - имплантацию. Впрочем, чередование плешивых и волосатых - важнейшая советская константа.
Некая аллюзия на двухпартийность
Пожалуй.

Anonymous

May 16 2018, 07:30:05 UTC 1 year ago

Вот так вот интеллигенты из потомственной чистой публики и перемещаются из советского постнуклеарья в современных испанцев на трамвайчике по маршруту: "Бесконечный тупик - Мавзолей". Неожиданный надо сказать пример от правого консерватора ССК.
Была, кстати, такая трамвайная остановка, "Мавзолей", но давно уж сняты пути.