Сергей Сергеевич Каринский (enzel) wrote,
Сергей Сергеевич Каринский
enzel

Categories:
НАЦИОНАЛЬНАЯ СВЯТЫНЯ СССРФ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ

Наслаждайтесь, пожилые советские мужички-мавзолейкины, а ежели купно с вашими бабами и детишками, то все 86 твердых путинских процентов:


Советская болезнь в терминальной стадии


Времянки первозиккурата - источник: https://humus.livejournal.com/6454961.html

Дело, конечно, не в 86%, а в том, что и оставшиеся 14 никуда не годятся, неважно, "святыня" для них мумия Ульянова или как-то не очень. Народ, мужики - советские, но и т.н. интеллигенция - такая же.
Tags: habitus, mausoleum, photo, история, символика, совкология, сссрф
4
Как-то посмотрел английский фильм, там в дружеском кругу леди и джентльмены смотрели по ТВ коронацию Е2, когда заиграл гимн "Правь Британия" они встали и с торжественным видом стояли пока исполнялся гимн. И никаких улюлюканий по поводу этой сцены в фильме никакие прогрессивные силы не устраивали, не называли фильм черносотенским, а англичан невежественными рабами. Это национальная гордость. Сравните со сценой из "Неуловимых". Это национальный позор.
Кажется банная дилемма решаема. При въезде в Англию рабинович снимает крестик, а при возвращении в РФ надевает трусы.
А что такое эти "Неуловимые"? Советская пропагандистская поделка.
Разве у советов было что-то кроме пропаганды?
А сейчас человек только заикнется робко, что не все так плохо было в РИ,
так на него сразу набросятся: рабства хочешь, власовец, фашист и пр.
Их как будто этому обучают в специнкубаторе.

enzel

February 8 2019, 15:30:29 UTC 6 months ago Edited:  February 8 2019, 15:33:20 UTC

Не было, поэтому все советское - в топку. На этих "свидетельствах" нельзя основывать ничего.

А спорить с ними бессмысленно, как и рассчитывать на "народное волеизъявление". Такие вещи так не делаются.

Anonymous

February 8 2019, 16:01:03 UTC 6 months ago

Непонятно что это должно иллюстрировать по мнению Сергей Сергеича. Ну да Ильич на первом фото болен, а что больные, как-то иначе должны выглядеть?
На втором строение в духе цыганской рукожопости. Какой-нибудь вчерашний революционный эммигрант (профессиональный неудачник) в меру своей компетентности, замастырил "мавзолей". Вы этих деятелей-то в быту представьте. Что они могли реально без руководящей и направляющей роли иностранных держав.
Вот это нумер. Снова обознатушки-перепрятушки? С чего бы г-ну Каринскому не причислять себя к интеллигенции? Верните, слышите, верните настоящего Сергей Сергеича сволочи! Уж к полутора процентам новиопов он должен принадлежать стопроцентно.
Если Ленин национальное, русское достояние, то и новая историческая общность, в непосредственном этническом воплощении, является его частью. Опять же, прежде чем нагло лишать читающую публику его присутствия, необходимо ответить на вопрос: является ли живущий честным человеком? Крал ли загребущей номенклатурной лапой народное добро? За что же такое наказание?!
Нет джентельмены, Сергей Сергеевич кто угодно только не босяк. Плевание в колодцы, террористические акты и саботаж, не являются призванием данного индивидуума.
Если же случилось непоправимое и потомок своих предков скатился к хулиганству, то это не вина 86%-ного мужика и 14% несознательного элемента, а диверсия сами знаете кого.
Да, он грешен и чистосердечно в том признался, что правил посты в Википедии. Но делал это не из волюнтаристских соображений антикоммуниста, а по велению своей безсмертной души. Это благородный поступок, ведь он старался не для себя, а для общества.
Дорогой ССК, если Вы читаете эти строки, знайте, Ваш вклад в торжество правды уже свершившийся факт. Никакие происки подростковых сил по фальсификации истории не могут остановить поступательного движения. Возвращайтесь к своему Читателям снова и снова.
П.С. Проверка связи.(В сторону): Говорят Каринский поэт, непризнанный. Правда ли это или только слухи? В связи с этим вопрос, настоящая ли у Каринского фамилия или это псевдоним? Человека-поэта в Вики, с такой фамилией нет и фото нет.
Не прячется ли за Энцелем какой-нибудь Цыган? Ушатал настоящего милого и доброго интеллигента, а сам тут расселся в красной рубахе и лаптях.
что ж ты наделала, фанни каплан?
разве впервые держала наган?
Удивительно и даже как-то невероятно, что все свелось к этой полуслепой Доре.

evgeniy_efremov

February 9 2019, 14:35:38 UTC 6 months ago Edited:  February 9 2019, 14:36:25 UTC


И
сторик Александр Янов – с ответом журналисту Андрею Мальгину в статье "Против течения" ( и Вашего):

Концовка "Неоткуда больше ждать "Веймарской России". Напротив, живем мы во времена агонии вековой самодержавной государственности. 12-я оттепель, после Путина, если ничто не помешает ей перерасти в финальный прорыв, имеет все шансы стать окончательной".

Опуб. на сайте Радио Свобода.

www.svo_boda .org/a/29748652.html
Янов - советский пенсионер, неглупый кухонный наблюдатель, не более.

Anonymous

February 9 2019, 15:45:56 UTC 6 months ago

Словосочетание "Радио Свобода" вещь в себе, вызывает гомерический хохот, даже у самих краснознаменных распространителей, сего продукта, государственной жизнедеятельности.
То что "на Западе" непрочь под видом "перестройки" увлечь российские массы в новые приключения, понимают даже советские олухи.
И с высокой долей вероятности, можно предполагать, что венесуэльского энтузиазма не случится.
Зачинатели и певуны перемен будут выступать без зрителей. Потонут в безмолвии и презрительных плевках.