АН (funt) wrote,
АН
funt

Category:

Интеллигентный лось.

Я каюсь и бьюсь лбом об пол.

Я никогда не понимал, в чем прикол анекдота про интеллигентного (вежливого) лося.

Ну тот, который "В лесу появился вежливый лось ... чпок ... добрый вечер".

Еще в школе классе в седьмом я стеснялся того, что я не понимаю этот анекдот, потому что типа вдруг я недостаточно взрослый, чтобы его понимать: это не круто в таком возрасте.

Потом, сами понимаете, пошло поехало. То есть, уже стыдно было признаться, что я этот анекдот не понимал никогда и тупо посмеивался за компанию.

Но час настал. Я признаюсь: я до сих пор не понимаю, что значит это "чпок, добрый вечер" и в чем прикол.

В чем прикол?
Tags: ?, хххх
1
Видимо он был настолько вежлив, что вместо шляпы снимал рога?
Это лишь гипотеза. Анекдот этот впервые вижу. =)

Deleted comment

Реально, дуче!
Истинно говорю тебе - иди в сторону, где третьего дня после жатвы восстанет солнце и иди до первой попавшейся горы. На ней заколи ягненка, кровь его выпусти, а плоть сожги - и как только дым жертвенного огня коснется небес, как задрожит земля и развернется перед тобой геенна огненная, и восстанет из тьмы древнейший из всех духов и скажет он тебе, о, Фунт Наикращий, в чем прикол сего анекдота...

ЗЫ: Ну, не помогла пробка - вот и прикол. И интонация смешная.
Блин, от чего не помогла? Не понимаю, правда :о).
Прикол в том, что последний зверь вставил в зад пробку и думал,что лось не сможет к нему пристроиться, а лось выдернул пробку - это обозначает звук "чпок" и сказал "добрый вечер",- значит что последний зверь все-таки был оттрахан вежливым лосем-)))
Покорнейше благодарю :о).
Лось всех в очко пердолил сразу же после вежливо сказанной фразы: "Добрый вечер". Мужик раз в очко получил, два, потом в оное очко пробку вставил, пошел в лес уже довольный и тут нате, "ЧЧЧПОК. Добрый вечер". Итог предсказуем.
Андрюша! Великий, Андрюша! Таких чувств к тебе я еще не испытывала никогда, таких как сейчас! Это загадка МУЧиЛА меня с 7 класса, я всегда делала, что смешно, но я тупо не понимала о чем этот анекдот, а задавалась этим вопросом в более взрослом возрасте, но не понимала. Словно занозу из пальца вытащили!! Спасибо, что задал этот вопрос здесь и добрые люди ответили!
Наконец, я поняла! Жаль, я думала, что он действительно смешной. Теперь мне обидно, что я тогда ТАК смеялась))
Проявление твоих чувств ко мне жду в воскресенье :о). Надеюс ты будешь.
О, конечно!
Я даже себе эпатажную майку сделала))