Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

ZOG травит правую журналистку

image 

ниже по ссылке статья  "Затравить журналистку"

от Сергей Сумленный 

Ведущая первого канала немецкого телевидения Ева Херман выгнана из профессии с волчьим билетом. Вчерашние коллеги демонстративно отмежевываются от журналистки и состязаются с политиками в изяществе травли Херман на телеэкранах и страницах газет.

image

Материал с http://www.dw-world.de:

Ведущая ток-шоу на немецком общественно-правовом телеканале публично с похвалой отозвалась о семейной политике во времена "третьего рейха". Руководство телекомпании расторгло с ней трудовой договор.

Общественно-правовая телекомпания NDR в воскресенье, 9 сентября, расторгла договор с ведущей ток-шоу Евой Херман (Eva Herman)  из-за ее высказывания о национал-социализме. Как заявил в Гамбурге программный директор NDR Фолькер Херрес (Volker Herres), литературная деятельность Херман, с нашей точки зрения,  несовместима более с ее работой в телекомпании в качестве ведущей.

Ева Херман на презентации своей новой книги 6 сентября в Берлине заметила, что во времена "третьего рейха" было много ужасного. Однако были и позитивные вещи, например, "такие ценности, как семья, дети, статус матери, сплоченность".  Телекомпания сообщила, что в разговоре с ведущей та подтвердила высказывание, процитированное газетой Bild am Sonntag. В нем говорится, что "семье, детям, материнству во время правления национал-социалистов оказывалась государственная поддержка, которую позже упразднило поколение шестидесятников".

Ева Херман работала в NDR с 1989 года. В течение 8 лет - с 1998 по 2006 год - она также была одной из ведущих новостной программы Tagesschau на общественно-правовой телекомпании ZDF. Большую известность в Германии получила антифеминистская книга Херман "Принцип Евы", вызвавшая бурные дискуссии в немецком обществе.

Сitato loco

image

Херман 8 лет вела новостную программу Tagesschau