Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Categories:

Рукотворный “Шторм века”

“Катрина" и “Густав” – вероятно, результат американских испытаний геофизического оружия.

  • 1945 год, третий райх, Восточная Пруссия. С востока давит РККА.По ночам союзные бомбовозы заслоняют звёзды. И в этих условиях кригсмарине эвакуировала полтора миллиона человек, потеряв лишь пятнадцать тысяч ! (большинство погибло от торпед отчаянного Александра Маринеско).
  • 2005 год, Империя Добра,  Нью-Орлеан, население - полмиллиона.После урагана Катрина по самым заниженным оценкам, погибщих более 10 тыс. Буш смотрит на все это  в иллюминатор самолета, и всё....
  • 2008 год, Империя Добра,  Нью-Орлеан, к городу приближается ” шторм века” (на пути к побережью США "Густав" усилится до наивысшей - пятой категории). В городе объявлена массовая эвакуация. Бегут все - и полиция и спецслужбы и пожарники, оставляя вновь город под власть мародёров. Каждый сам за себя. На выезде из города многокилометровые пробки.Печальна судьба тех, кто не сможет выбраться из города до завтрашнего вечера.
  • Национальный центр прогнозирования ураганов США

Война в небесах идет непрерывно, каждый день.  На протяжении многих лет глобальный проект корректировки климата развивался тайно, и лишь сегодня его очертания стали зримы. В начале 90-х годов начала "завариваться", так сказать, климатическая инженерия.

Есть мнение, что ураганы "Чарли", "Фрэнсис", "Иван", "Джин" и другие - все плод этого тайного применения американцами климатического оружия.

Однако следует отметить, что при всем разнообразии технологий методы изменения климата пока примитивны и могут привести к непредсказуемым результатам ( а может целью испытаний и является проверка на “кроликах”?).

Посмотрите, "Иван" неожиданно повернул на 180 градусов, а ураган "Джин" крутанулся на 360 градусов и в конце траектории вырулил прямо на Флориду. В конце марта 2004 года ураган "Катарина" (не путать с "Катриной") стал первым ураганом, зародившимся в южной акватории Атлантики.

Вероятно и “Густав” - рукотворное, а не природное явление. Происходящие в атмосфере явления никогда раньше не наблюдались в таком масштабе, никогда!

Применяется ли климатическое оружие?

Вероятно да. Эти странные атмосферные модели и причудливые геометрические формы, которые прослеживаются в верхних слоях атмосферы, являются ясным и неопровержимым свидетельством того, что погоду у нас украли.

Причем украли те, кто исповедует принципы, отличные от морали цивилизованного человечества.

США готовят армагеддон -проект "HAARP"

На Аляске, на территории, запрещенной для полётов гражданских самолетов, стоят 180 антенн высотой по 24 метра каждая, способных устроить магнитную бурю и соорудить локальный армагеддон для любой отдельно взятой страны.

Воевать с помощью климата дешевле

В США аналитиками военно-воздушных сил был подготовлен доклад, попавший позднее в СМИ. Название незамысловатое: "Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году" (доклад на англ. языке можно прочитать здесь).

Любопытно. Но неужели вы думаете, что они испытывают всё это на собственных жителях, неся и ощутимые экономические потери? Разве это нельзя промоделировать просто в лаборатории?
Ну может и теряют управление. Или пока механизмы управления несовершенные, имеют место последствия.
Мол хотели как лучше, получилось как всегда..
Ну а насчёт жителей то, чему удивлятся после взрыва башен ВТЦ ?
Ведь уже не новость, что от врезавшегося в свечку Боинга таких последствий тотального обрушения быть не могло.
Ну выделили сегодня для эвакуации 30 000 человек , не имеющих автотранспорта 700 автобусов, но смогут ли выйти они из города?
Вынуждены будут опять оставшиеся самоорганизовываться или погибнуть от рук мародёров.
Потрясающая чушь :)

Если бы у Врагов была возможность сконцентрированно передать на антенны ТАКУЮ мощь, то проще было бы шугануть пакетом излучения по всей стране Противника сразу, испепелив всё живое.

По-моему, не нужно быть знатоком физики, чтобы понять нереальность идеи.
Нет, там механизм, так сказать "циклонирования" другой, не пакеты излучения с одного места.
Впрочем в датасфере об этом достаточно материала. Не буду перессказывать.
Достаточно правильно запустить сброс накопленной энергии.

Впрочем, про чушь согласен 8)
Тут я вижу явная коммуникативная ошибка в восприятии главного в моём информационном послании.Поясню.
Главное -как организовывал эвакуацию при форс -мажоре из Пруссии, воплощение абсолютного зла, в англо-саксонской парадигме,Гитлер и его "империя зла".
И как всё это дело организовывается и уже ПО ВТОРОМУ разу, воплощениями абсолютного добра, в той же парадигме, империй бобра.
Два мира -две судьбы, для ширнармасс. Или аккордная мобилизация и спасение людей или...
Остальное всё так, ретрансляции тем о климатическом оружии вибрирующих в ноосфере.
Чушь или не чушь нам не дано знать, нет доступа к критическому уровню информации, для анализа и выводов
А организация эвакуации дело непростое, надо основательно набить руку, чтоб хоть что-то получалось. Одного раза мало.
Хорошая идея, если развить, то получится приличная книга типа "Продавец воздуха" или "Властелин мира" фантаста Беляева