Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

СМИ

В качестве наблюдения: слова "русский народ" в официальных СМИ разрешено произносить только в контексте православия, смирения и терпения. Отчего бы это?

Радует меня, что всем этим бумажным изданиям приходит конец, да и сервам, окармливающимся на поставке “информации” в традиционных формах.

Ни газет свободные люди сейчас не читают, ни дуроскопа конечно не смотрят.

Американцы воистину великая нация, особенно по внедрению технологических чудес, расширяющих степени свободы.

 Сатурн, пожирающий младенца - аллегория времени и смены эпох

Подарили человечеству изобретения Сэмюэля Кольта и Джона Постела.

Которые реально уравняли людей в правах.

Боже, сохрани Америку!

Америка

у них кольт сделал всех равными, а у нас ни от сумы, ни от тюряги лучше не зарекаться :)
Это везде и всегда.Лучше не зарекаться.Мироздание суровая штука.
Есть в США тоже сущности враждебные свободному человеку, если не т.н."органы", как в РФ или 2налоговики", как в Германии, так лоеры.Шакалы ещё те.
У них жена мужа сейчас влёгкую может на нары отправить.Ударилась головой об стену, побежала в "бабохранилище", сняла побои и всё, колесо закрутилось.
То же самое и с сумой.Лоеры без штанов могут оставить при различных форс-мажорных обстоятельствах.
Тут спасение только в возврате к обычному праву.
Спасение в том, чтобы, если что случилось с детьми по вине неполноценного папаши с припадками, женщина-тряпка отвечала за невмешательство. Табуреток-то и кухонных ножей везде полно. Не пустила женщина-тряпка в ход подручные средства - болезнь, шаман должен лечить. Тогда все будут равные права иметь.

А в школах поставить ринги в каждом подвале, и оружие на выбор. Отвечать один на один, а не сто на одного. Сто на одного - болезнь, необходимо лекарство шамана. И ножи обязать носить школьников. Позволил затушить бычок об свою голову, не полоснул подонка - шаман решает, нет ли собственной болезни, а не только нападающего.

И, чтобы, если прыгнул с четвертого этажа школы, чтобы не дать быдланам радости даже прикоснуться к себе - чтобы дома ни одного оскорбительного слова, иначе лекарство шамана - от зависти, трусости или привязанности, в зависимости от ситуации.



Еще спасение - отделать арматурой по головам книжные мафии, галерейные и звукозаписывающие. То есть, лавочка должна продавать тампаксы. Неважно, как организованы продавцы тампаксов - это может быть и родовая, и тусовочная корпорация. А если человек заикается об анархии, коммунизме или мистике - то никаких корпораций быть не должно.

То есть, лавочки лавочками, художники художниками, а мыслители мыслителями. Решил использовать то или иное учение как повод открыть галерею для родственников или тусовщиков - арматурой по голове.

Избавить интеллектуальное пространство от лжелидеров-паразитов - и народ сам будет себя защищать.