Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Объективные итоги украинско-русской второй газовой войны

Ничего не понимаю , не тот я товарищ , который “способен сам догадаться”, но сами графики завораживают эстетически. Всё так солидненько, кривые, цифры..

Вот пишет уважаемый член сообщества uzhas_sovka, цитирую дословно:

“..Чтоб дожили до весны, без дальнейших комментариев и разъяснений, что написано, то написано.
Объективные итоги украинско-русской второй газовой войны.
[Image]

Если смотреть шире, выиграли конечно все - и Европа, и Украина, и Россия.

Проиграли штаты и очень сильно.

Европа получила возможность обойти бюрократические запреты на перелив средств и немного отсрочить неминуемый дефолт Украины как суверенного государства, впереди дальнейшее расширение зоны ответственности, не Белорусью единой.

Что выиграли Украина и Россия предоставляю желающим самим догадываться. К маю, а может и уже в апреле, нефть опять выйдет на режим сладкий, рубль и российские рынки станут наконец реально привлекальными. Бывают пузыри болотные, а бывают и опять же трясины, дешевая нефть из того же болота трясина, что и пузырь прошлого лета.


[Image]

Если прошлые годы популярна в знаке плюс была аббревиатура БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай), то на ближайшее будущее привыкайте к новой аббревиатуре, PIIGS (Португалия, Ирландия,

Италия, Греция, Испания - ПИИГИ), она обещает быть столь же популярной в знаке минус…”

Это у народа от затяжной газовой войны мозги совсем набекрень вывернулись в попытке сказать че-нить, что ну никто еще не догадалсИ, не пропророчил))
Там, Хлядишь потом, тыкая пальчиком в кривую на графике моНа восклицать: Вот видите! Видите!! Я ж говорииииил))))
Ну, товарищ, вроде специалист финансовый.
Я настроен изначально благожелательно. Зачем подозревать человека в каких то таких мелких страстях? Если он ранее повода и не давал.
Я на голову вроде на жалуюсь, а тоже ну ниче не поняла!)))))))))))