Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Бедный Толик

Сitato loco

Из газеты "Эхо Хайфы" от 4.05.09:

"Посетители выставки " Body Worlds ", проходящей в Хайфском музее науки, стали свидетелями душераздирающей сцены: женщина средних лет остановилась перед одним из экспонатов выставки и разразилась безудержными рыданиями, переходящими в истерику.

Сотрудники музея и просто посетители слышали, как она шепчет сквозь слезы: "Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!".

Экспонат, вызвавший столь бурную реакцию женщины представлял собой отпрепарированный труп без кожи, держащий на вытянутых руках перед собой собственную печень, пораженную алкогольным циррозом.

По словам женщины,которую с трудом удалось успокоить, она опознала в препарате своего бывшего возлюбленного, с которым она сожительствала в городе Актюбинске еще каких-то 3 года назад.

На половом органе препарата сохранилась выцветшая татуировка "Марина", по которой бедная Марина и опознала возлюбленного Толика.

После отъезда в Израиль Марина потеряла связь с Анатолием, но слышала, что он отбывал срок наказания в одной из колоний по статье за бродяжничество. Каким путем Толик попал на выставку доктора фон Хагенса ,остается пока неясным, полиция Хайфы начала расследование. Руководство музея и общественность Хайфы было потрясены трагедией и была создана инициативная группа, призванная помочь бедной женщине.

Одна из идей - выкупить препарат у доктора фон Хагенса и прередать его на хранение безутешной Марине. Нам стало известно о создании амуты "Бедный Толик", куда начали уже поступать первые пожертвования. Член кнессета Солодкина (тоже Марина!) вынесла этот случай на рассмотрение комиссии кнессета по вопросам семьи и брака."

Что вы хотите от нашего общества!
Да, интересное у Вас общество
Хотите сказать, что живете не в России?
Я то как раз живу в России (ЦЧР)
Но Хайфа, хоть и пригород Одессы,но всё же не Россия.
И общество там совсем не "наше"
Уж что "выросло -то выросло", без колонизаторских усилий русских.
Те, кто борется с подобными выставками, правильно делают, если не учитывать того, что эти выставки процветают, чтобы побудить людей с ними бороться.
Да просто гельманы, на низменных наклонностях деньги зарабатывают.
Но конечно не без поддержки.Всё это процветает потому что кому то нужно оскотинивание людей.

Deleted comment

Вот-вот, отсюда и заметки про тату "Марина"
Хм... А откуда "выцветшая татуировка" могла сохраниться и быть обнаружена на "отпрепарированном трупе без кожи"?
Журналисты не утруждают себя логическими связями.
Порода такая, заточенная на иллюзорной деятельности.
Автор заметки мог бы обыграть и анекдот с тату "Слава доблестным защитникам Севастополя", от которой осталось одно "..ля"
Пипл всё хавает
какая душераздирающая драма.Санта-барбара нервно ест окурки на табуреточке в углу.