Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Иран

VOTO:

“ ..Посмотри, кто конкретно там раскачивает страну в не самое подходящее время: это, как обычно, студенты - то есть, безмозглые сопляки, не сделавшие в жизни ровным счетом ….., но уже решившие, что чего-то значат.

Это всяческая городская шваль, которая “занята производством услуг”, то есть живущая чисто на халяву.

Это так называемая “интеллигенция”, то есть настолько … пидарюги, что распространять … стало их профессией.

Ну и, конечно, бабы - причем только те бабы, которые почему-то не замужем и не нарезают круги по дому, вытирая носы и стирая пеленки; то есть …, никому не понадобившиеся бабы, у которых полно времени, чтобы заниматься нехорошими делами.

Все это, сынок, называется “гражданское общество”, или, проще и понятнее - блядва. Такую блядву всегда подогревает враг.

Заметь, если в каком-то государстве резко появляются так называемые “общественные” или “неправительственные” организации, и начинают визжать по любому поводу, даже по на первый взгляд совершенно безобидному - это первый признак того, что блядва стала нужна врагам такого государства.

В Иране сейчас происходит ровно то, о чем я тебе тут пишу - командиры блядей получили вражеских денег и собрали свою блядву в кучи, и изо всех сил расшатывают свою страну.

Сейчас ничего еще не кончилось, но уже понятно, что все пойдет по варианту, который нужен врагам Ирана.

Блядве тоже пока кажется, что ей нужно расшатать рамки и получить так называемую “свободу”, но безмозглая блядва как обычно заблуждается. Расшатывая страну, можно получить только бомбу на голову…”

Сitato loco