Nick 'Uhtomsky (hvac) wrote,
Nick 'Uhtomsky
hvac

Windows Vista : Настройка

LiveJournal tags:


Руководство по Windows Vista
Лицензия: Freeware
Русский интерфейс: да
Размер файла: 14168Кб

 

 Инструмент “Программы по умолчанию” в Windows Vista

Помимо выполнения схожих со своим предшественником функций, "Программы по умолчанию" в Vista содержат некоторые дополнительные свойства. Взглянем на этот инструмент пристальнее.

 Первый взгляд на Windows Live Mail

Недавно Microsoft выпустила бесплатную для закачки первую бета-версию Windows Live Mail, которая заменит Outlook Express в XP и Windows Mail в Vista. Рассмотрим ее подробнее.

  Обзор Windows Ultimate Extras

Ultimate Extras очень похож на Plus!. Давайте разберёмся, что у нас все-таки входит в Extras, кроме DreamScene и что это нам дает.

 Обзор: представляем Windows Vista Ultimate

Представляем вам обзор, в котором освещена система Windows Vista Ultimate и обращено особое внимание на менее очевидные вещи, а не только на внешние параметры.

  Основные ответы по функции ReadyBoost

Функция ReadyBoost позволяет Вам использовать USB флэш-брелок для наращивания оперативной памяти на Вашем ноутбуке. Эта функция предоставляет удобства, но вызывает и вопросы. Ответим на некоторые из них.

  Виртуализация Ubuntu на Windows Vista

Создадим виртуальную машину под Windows Vista, используя Microsoft Virtual PC 2007 и установим Ubuntu 6.10, как гостевую операционную систему.

  10 самых лучших настроек для Windows Vista

Испытываете непреодолимое желание настроить поведение Windows Vista под себя, а не на вкус Microsoft? Тогда используйте эти полезные настройки.

 Добавляем Macintosh в рабочую группу Windows Vista

Администраторы Windows могут использовать приведенные в этой статье инструкции для того, чтобы добавить Mac в рабочую группу Windows Vista.

 Ускоряем Windows Vista

В данной статье рассматриваются самые разнообразные настройки, с помощью которых можно значительно увеличить производительность новой операционной системы.

 Хороша ли Windows Vista для игр?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы провели глубокий анализ сильных и слабых сторон игровых возможностей Vista. То, что нам удалось выяснить, вызвало удивление. Этот материал поможет вам выжать все из игровых возможностей Vista.

  Windows Vista и Linux на одном компьютере - Linux ставится первым

Данная статья представляет собой пошаговую инструкцию, которая расскажет о том, как сделать одновременную загрузку ОС Windows Vista и Linux  при том, что Linux ставится первым.

  Десять лучших гаджетов для боковой панели Windows Vista, «Маст хэв»

Какие гаджеты вам действительно нужны? Мы подготовили список десяти, как нам показалось, самых необходимых гаджетов.

 Изменяем сопоставление расширения имени файла в Windows Vista

Чтобы изменить сопоставление расширений имен файлов, пользователю необходимо воспользоваться инструментом Установка Ассоциаций. Рассмотрим подробнее, как это работает.

 Быстродействие Windows Vista: обновление против чистой установки

Возьмем Windows XP и обновим ее до Windows Vista Ultimate. В процессе обновления мы проведем серию тестов, чтобы определить, как компьютер прореагировал на обновление по сравнению с чистой установкой.

 Ограничение доступа в Windows Vista с помощью Родительского Контроля

Родительского Контроль - это очень мощное и легко используемое средство, с помощью которого очень просто предотвратить доступ детей или других неправомочных пользователей к чему бы то ни было.

 Windows Vista и XP на одном компьютере - XP ставится первой

 

 Microsoft тестирует больше служб Windows Live

 Windows Live Writer - пишите в блог с рабочего стола

 Миф о нехватке драйверов для Windows Vista

 Некоторые особенности Windows Vista Media Player

 Как разбить жесткий диск на разделы в Vista?

 Windows Media Center активно хранит авторские права

 Взлом Windows Vista UAC в два приема